Анатолий Емельянов

Алис! Доброе время суток...Что Вас больше всего беспокоит и угнетает Вашу психику...

Ответы
Ф.
Фурийка ...

И Вам того же)))А с чего Вы взяли,что беспокоит и угнетает?

Анатолий Емельянов

Пытаюсь настроить Вас на компромис

Анатолий Емельянов

Представьте что ВСЕ не так и что тогда?

Ф.
Фурийка ...

У меня всё так,как мне и надо....что тогда?

Анатолий Емельянов

Этот подход чисто женский-на вопрос нельзя отвечать вопросом-это всегда не в Вашу пользу...

Ф.
Фурийка ...

А я что,на сеансе у психотерапевта?

Анатолий Емельянов

Конечно нет и я не разведчик и совсем не хочу мешать Ваше серое вещество-думал есть мнение и оно должно быть и у Вас...

Ф.
Фурийка ...

Какое мнение...что меня беспокоит?...и зачем представлять,что всё не так....наши мысли материальны,(особенно мои)и зачем мне экспериментировать?