Der Geist Der Vergangenheit

унижение-это?

Ответы
Василий Симаков

Унижение - это видимое превосходство над другим человеком, заканчивающееся оскорблением человеческих чувств. Человек унижающий другого - берет на себя большой грех, который неизменно возвратиться бумерангом в его адрес. " Обиженный дольше живет. " - так говорят в нарде. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Виктория Тори

поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей. Унижение может совершаться как намеренно, например, с целью самоутверждения...PS.-Яндекс---найдётся всё)))

Сергей Бурундуков

Унижение — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.

S B

Ну, человек который унижает другого,пытается самоутвердиться перед окружающими. И я считаю,что так поступает только трус или человек с заниженной самооценкой!

Франк Штейн

возвышение за счёт других! З.Ы. такая аватарка и милее, у румяней )) и вызывает только положительные эмоции )) с весной, Ленок!

Денис Киселев

Состояние души,когда например Вы приняли оскорбительное поведение другого на свой счет

Екатерина Алексеенко

Это понижение самоотценки,когда в Вас не видят человека и не считают нормой это уважать.

Алена Ерофеева

это когда один человек,самоутверждается за счет слабости другого человека....

Наиль Вильданов

Нет ответа более унижающего, чем презрительное молчание. Мишель Монтень

Клара Шевченко

это когда опускают тебя ниже плинтуса... ну уж нет...я не допущу этого))))

Ashka Ashka

для каждого по разному в зависимости от мировосприятия и ценностей

Игорь Карасёв

невыносимое и обидное чувство,которое может обернуться бумерангом

Игорь Карасёв

невыносимое и обидное чувство,которое может обернуться бумерангом

Игорь Карасёв

невыносимое и обидное чувство,которое может обернуться бумерангом

И.л.ь.я.

для каждого свое. иногда равнодушие и игнорирование тоже унижение.

Alexander Voloshin

...Большое эго,которое нигде не может проходит ни задев наши нервы...

Константин Пивоваров

Это мысли о том, что кто-то о тебе думает хуже, чем тебе хотелось бы.

Владимир Савченко

указание человеку на его недостатки перед остальным сообществом

Елизавета

попраниея изготавливаю элексир молодости, если что обращайся)

Семен Воронин

значит занять положение ниже чем ранее в моральном плане