А ты гадай нестандартно: не просто Любит-не любит, а "Любит (отрываешь лепесток), Не любит (еще один), к сердцу прижмет (третий срываешь), к черту пошлет (четвертый). Так прикольнее. И потом, помоему, число лепестков у ромашек, зависит от их сорта. Просчитать не всегда получается!
получилось же у меня)))и полюбить тоже
У меня всегда заканчивается на слове плюнет . .из этого следует . логически рассуждая . .если проговорить гадалку и посчитать . .Любит ,не любит ,плюнет,поцелует . .К сердцу прижмет . .К черту пошлет . .Получается слово плюнет во втором цикле третье . .Итого 9 лепестков . .
Неправильная у вас ромашка . .С двойными лепестками . .
ха считай---любит не любит плюнет поцелует к сердцу пржмет и на..пошлет Считай
два))))) любит или не любит -третьего не дано))) а нет 4 любит не любит бросит поцелует нет уже 6))) любит, не любит, бросит. поцелует. к сердцу прижмет, к черту пошлет)))) вот как то так))))
быстро же вы согласились((
Сколько лепестков у ромашки?Сколько женихов у Наташки.Сашка, Вовка, Витька, ЖенькаИ Сережка и АлешкаКаждому по лепесткуА Ивану по хребту.
столько, что бы узнать любит или не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлет, своей назовёт )))))) Вот же было детство святое!
Щас пощетаю любит не любил любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит 13 лепястков
любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет
каждая ромашка со своим количеством лепестков, ведь не у всех получается при гадании ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ 
жаль сейчас ромашек нет. я тоже хочу посчитать
Ой как я люблю ей заваривать с липовым цветом потом у тебя такой голос с утра что штукатурка осыпается :0)))))
каждая ромашка со своим количеством
лепестков, ведь не у всех получается при
гадании ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ
каждая ромашка со своим количеством лепестков, ведь не у всех получается при гадании ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИ
много, наверное их нечетное число, потому, что гадание "любит-не любит" всегда заканчивается на "любит"
В Интернете сказано: ЦВЕТКИ РОМАШЕК, УЧАСТВУЮЩИЕ В РАЗМНОЖЕНИИ, ИМЕЮТ ПО ПЯТЬ СРОСШИХСЯ ЛЕПЕСТКОВ
У настоящей ромашки лепестков нет вообще! То, что называют "ромашкой", на самом деле "поповник".
Ромашки - это единственные цветы , которые борются за любовь до последнего лепестка
так я считал у трех ромашишек 21
Много. Но если кто то гадает на ней, наверное по разному Я не отрываю, цветок жалко )
Открыла. На одной насчитала 16. Другие сахровые, там вообще не поймёшь сколько
два-любит и нелюбит. от 7 до 23 в зависимости от сорта, домашняя, полевая, аптечная.....
какая ромашка, разновидность цветка очень большая и количество лепесков разное.
Смотря как Вы начинаете отсчет для того , чтобы получить положительный ответ.
Количество лепестков у разных видов разное. Есть по 10 лепестков, а есть по 35.
а лепестки у роз ведь есть?*
Есть конечно ... но на розах не гадают .....
Не люблю пробовать ..... Пойду Соловьева слушать .... а Вам спокойной ночи .....Пока .... до лета ....
улетаю в теплые края ПОКА***
Вот и лето прошло ... снова зима пришла ... а Вы так и не прилетели ....
это индивидуально у каждого цветка)) вам ли Колючка не знать об этом?))
ну у Вас их много уже отросло))