Alex Bogemi

..сколько лепестков..у ромашки...??...)))

Ответы
Валентина Горобец

А ты гадай нестандартно: не просто Любит-не любит, а "Любит (отрываешь лепесток), Не любит (еще один), к сердцу прижмет (третий срываешь), к черту пошлет (четвертый). Так прикольнее. И потом, помоему, число лепестков у ромашек, зависит от их сорта. Просчитать не всегда получается!

Алексей Судинов

получилось же у меня)))и полюбить тоже

Надежда

У меня всегда заканчивается на слове плюнет . .из этого следует . логически рассуждая . .если проговорить гадалку и посчитать . .Любит ,не любит ,плюнет,поцелует . .К сердцу прижмет . .К черту пошлет . .Получается слово плюнет во втором цикле третье . .Итого 9 лепестков . .

Надежда

Неправильная у вас ромашка . .С двойными лепестками . .

Алексей Судинов

ха считай---любит не любит плюнет поцелует к сердцу пржмет и на..пошлет Считай

Доминика

два))))) любит или не любит -третьего не дано))) а нет 4 любит не любит бросит поцелует нет уже 6))) любит, не любит, бросит. поцелует. к сердцу прижмет, к черту пошлет)))) вот как то так))))

Алексей Судинов

правильно

Доминика

быстро же вы согласились((

Алексей Судинов

так правильно же...

Доминика

как хотите)

Александр Борисов

Сколько лепестков у ромашки?Сколько женихов у Наташки.Сашка, Вовка, Витька, ЖенькаИ Сережка и АлешкаКаждому по лепесткуА Ивану по хребту.

Ольга Карая

столько, что бы узнать любит или не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлет, своей назовёт )))))) Вот же было детство святое!

Александр Лаптев

Щас пощетаю любит не любил любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит не любит любит 13 лепястков

//

не правильно считаешь

Александр Лаптев

А как правильно?

//

любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет😆

//

хо хо

Анна Васильева

каждая ромашка со своим количеством лепестков, ведь не у всех получается при гадании ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ 😃

Алексей Судинов

я три считал везде 21

Анна Васильева

жаль сейчас ромашек нет. я тоже хочу посчитать

Алексей Судинов

ха в интере по картинке

Анна Васильева

ха.. вживую лучше

Алексей Судинов

тогда ждем лета

Анна Васильева

ждем!!!!

Тунгук *

Ой как я люблю ей заваривать с липовым цветом потом у тебя такой голос с утра что штукатурка осыпается :0)))))

Сергей Хаславский

каждая ромашка со своим количеством
лепестков, ведь не у всех получается при
гадании ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ

Дарья Шайжанова

круть

Эльвира Эльвира

каждая ромашка со своим количеством лепестков, ведь не у всех получается при гадании ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИ

Камилла Ешанова

много, наверное их нечетное число, потому, что гадание "любит-не любит" всегда заканчивается на "любит"

Камилла Ешанова

я же говорю, что нечет

Алексей Судинов

Лююбит

Maxim Kiritas

​В Интернете сказано: ЦВЕТКИ РОМАШЕК, УЧАСТВУЮЩИЕ В РАЗМНОЖЕНИИ, ИМЕЮТ ПО ПЯТЬ СРОСШИХСЯ ЛЕПЕСТКОВ

Вадим Куклин

У настоящей ромашки лепестков нет вообще! То, что называют "ромашкой", на самом деле "поповник".

Тамара Енькова

Ромашки - это единственные цветы , которые борются за любовь до последнего лепестка

Тамара Енькова

Хорошо , летом посчитаем

Алексей Судинов

еще нескоро зима впереди

Тамара Енькова

Ничего , подожду

Люба Борисова

Много. Но если кто то гадает на ней, наверное по разному Я не отрываю, цветок жалко )

Алексей Судинов

открой картинку о рамашке

Люба Борисова

Открыла. На одной насчитала 16. Другие сахровые, там вообще не поймёшь сколько

Алексей Судинов

хм оборвали

Люба Борисова

Возможно )

Алексей Судинов

проспали?Сони

Люба Борисова

за всем не уследишь )

Алексей Судинов

а надО

Алексей Прибылов

два-любит и нелюбит. от 7 до 23 в зависимости от сорта, домашняя, полевая, аптечная.....

Валерий Зайцев

какая ромашка, разновидность цветка очень большая и количество лепесков разное.

Анатолий Свириденко

Смотря как Вы начинаете отсчет для того , чтобы получить положительный ответ.

Люся

Количество лепестков у разных видов разное. Есть по 10 лепестков, а есть по 35.

Люся

Есть конечно ... но на розах не гадают .....

Алексей Судинов

а попобовать?*

Люся

Не люблю пробовать ..... Пойду Соловьева слушать .... а Вам спокойной ночи .....Пока .... до лета ....

Алексей Судинов

улетаю в теплые края ПОКА***

Люся

Вот и лето прошло ... снова зима пришла ... а Вы так и не прилетели ....

Черная Мамба 🇷🇺

это индивидуально у каждого цветка)) вам ли Колючка не знать об этом?))😏

//

знаю. колючки считаю

Черная Мамба 🇷🇺

ну у Вас их много уже отросло))