Пётр Йосифович

🖼А вы стояли в этой очереди зомбаков ??? 🙂

–11
Ответы
Виктор Соловьёв

Их нельзя винить.они продукт идеологии.как и все остальные .во всем мире..Живём в царстве силы..животные законы..но каждый получит по своим плодам.жизнь после смерти не кончается..эта жизнь Миг по сравнению с тем что заложено.

Zаиц Харофый

На дохлую тушку старого жида посмотреть? А чё, прикольно. Я смотрел. Лежит антихрист, лапки скрестил, клыки спрятал. Типа спит.

Пётр Йосифович

О тож бо !

Друг Михаила

Это было при СССР это очередь в Мовзолей. Так бы не по мели сказать в то время. Быстро бы Вас приструнили органы.

Не
Незнакомка

Я не сумасшедшая что бы ходить и смотреть на мёртвых, да и он наверное то же не хотел, что бы с ним так поступили

Павел 2000

Людей, уважающих свое будущее, вы считаете зомбаками? Интересно, как вы считаете людей, не имеющих прошлого...

Валерий Сумский

Да, зимой в началеи января 1990. Весьма хололно было и долго так. Хорошо, ветра не было и чаем горячем поили..

Пётр Йосифович

Никогда трупа не видел ? 😊

Валерий Сумский

До этого только раз

Пётр Йосифович

И что тама умного нашёл ? 🙂

Валерий Сумский

Там была сестра прабабушки, 97 лет.. А мужчин не было...

Анна

Нет,мнё повезло,Был сильный дождь,когда я решила пойти туда и очередь была совсем маленькая.

Босяк

А чу ты не покажешь очередь к Храмовой горе,к западной стене а,баран тупоголовый.

Василий Стеклов

Нужно дать дань советской пропаганде. Не знал народ, что Ленин был чудовищем.

Пётр Йосифович

Эт ты прав, соображаешь однако !

Василий Стеклов

Я один из немногих, которые интересуются Историей за пределами учебных программ.

Пётр Йосифович

👍Таких мало среди нас ! 🙂

Василий Стеклов

Очень жаль, что мало.

Татьяна

Да, стояла, интересно было посмотреть..правда, очередь была не такая большая.

Сергей Антипин

ага, это как сгоняли на подержку Мрыма всех чиновников на площадя везде ?)))

Акрам Кучумов

твой папенька с дедушкой там отстоял очередь... поклонись могиле бандеры..

Пётр Йосифович

Скор нечисть, ты бушь ему кланяться !

Старый Волчара

я даже в маленьких очередях не стоял ни когда, а в такой большой тем более)

Максимилиано Чизанто

нет, меня тогда ещё не было..
это в Мавзолей очередь,
я правильно понял?

Максимилиано Чизанто

😌👌
тож хочу увидеть... дедушку

Максимилиано Чизанто

Что? Я всё равно.. Обниму его!
Дождусь-таки своей очереди, и обниму.
Увидите.

De
Deleted

не застал такого, сейчас бы сходил, но он постоянно на ремонте вроде

Галина Галчонок

боже упаси ... а сейчас то же есть идиоты ?а харькнуть в него можно, ?

Виолетта Смирнова

У нас очереди в магазинах когда то такими были и в банках, почтах

Алевтина Немерова

Давно, еще в школе училась и приехали в Москву на экскурсию...

Михаил Цветаев

Мавзолей в Пекине... 🖼

Валерий Воронов

Даже не пытался пристроиться
.Есть более интересные места