Наташа Симонова

От какого предложения вам трудно отказаться?

Ответы
Василий Сычёв

Что касается работы то не могу отказаться от хорошего денежного заказа. Что касается отдыха . Никогда не откажусь от предложения поиграть в футбол или отправиться в поход

Василий Сычёв

)))) Спасибо

Алексей Букатин

от секса с женой. прям не могу отказаться. чтоб не происходило. ее предложение мои моментальные действия. слабоват я на передок))))

Viktor Korytin

Скажем так заниматься сексом это не предложение но в общем отказаться очень затруднительно

Артём Филенко

От которого нельзя отказаться )))))) А если серьезно-зависит от того чем занят и кто рядом

См
Смех

Спать идти, потому, что завтра дитё пойдет либо в детский сад, либо со мной на работу.

См
Смех

Спасибо, взаимно)

Леха **************>>¶

лучше в дс или на работу .. а кстати где больше ему нравится с тобой или с друзьями ?

См
Смех

На работе. Любимый ответ на вопрос: А что ты делал у мамы на работе - ел пиццу и смотрел мультики)

Валерий Чикало

....вообще-то я человек не продажный, но от о-очень больших денег трудно отказаться.....

Капля Радуги

От работы от любой. Устала уже дома торчать. Сковородки кастрюли в кошмарах снятся

Лилия

вся жизнь впереди, будет еще и работ)

Где Ты Там И Я

Пойдём, поедем, полетим, это нормально, но когда поползём, мне трудно отказаться.)

Игорь Ковалёв

испить пару стаканчиков, не алкаш просто люблю выпить в меру что то хорошее

Тургабуран Симеустов

Получения каких-либо благ или предложение сделать хороший поступок.

Тургабуран Симеустов

Могут быть, конечно, и липовые благотворительные организации, а вы отправляйте на известные. Например, "Подари жизнь" это проверенный широко известный благотворительный фонд, занимающийся сбором средств для тяжелобольных людей. Расчётный счёт этой организации знают в каждом банке и деньги пойдут на хорошее дело.

Наташа Симонова

Спасибо за совет.Очень трудно себя преодолеть. У меня прям стоп кран какой то в этом плане

Тургабуран Симеустов

Это, возможно, из-за того, что подвергаетесь влиянию общественности, которая не привыкла делать хорошие дела, а привыкла набивать пузо, поэтому таких людей с сегодняшнего дня я называю "безумные желудки" ))

Тургабуран Симеустов

Хорошо, конечно, но я лично считаю, что решать нужно более важные проблемы сначала, переходя на менее важные. А жизнь человека более важна, чем жизнь животного.

Наташа Симонова

Я в отличии от людей животные часто не способны решить свои проблемы

Олег Алешечкин

А Вы попробуйте что-нибудь предложить! А там, глядишь, и разберемся.))

Калиниченко Игорь

Пойти в театр.. Почему , сложно. ? У меня нет галстука . Да и костюма

Калиниченко Игорь

а, я вообще любитель свитеров).

Лилия

в театр и в свитере пускают

Лидия Борисовна

Пойти в лес за грибами, покататься на лодке,отдохнуть на море...

Алексей Резниченко

От предложения дать мне взаймы денег! 😜 😄

Алексей Резниченко

К сожалению, Наташа, крайне редко... Приходится иногда брать силой! 😜

Наташа Симонова

А вы как Остап Бендер.Он знал 400 способов)

Алексей Резниченко

Это был одаренный человек! Куда мне до него!!! 😄

Alena Zmeia

От предложения вернутся в прошлое) Остальное все не важно!

Лилия

жаль, что нет машины времени)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

От предложения крупной суммы денег))))) Жду предложений))))))

Любовь Соловей-Грищенко

...от получения нобелевской премии в области литературы.

Любовь Соловей-Грищенко

Пишу. Издала два романа "Давай поговорим, сынок" и "Колыбельная для ангелов". Пишу третий от имени собаки - "Моя любимая хозяйка" - о взаимоотношениях человека и животного, его восприятие мира и людей. Если захотите поинтересоваться возможностями спрашивалщиков, зайдите на сайт: проза. ру Любовь Грищенко 2. Романы.

Лилия

Спасибо. Я тоже там обитаю)Только пишу миниатюры.

Любовь Соловей-Грищенко

Поищу. Это интересно. Там, оказывается, много интересных людей скрывается.

Лилия

Не смогла найти. Можно ссылку?

Любовь Соловей-Грищенко

Открываете сайт: проза.ру Любовь Грищенко 2. Произведения.

Любовь Соловей-Грищенко

Нашла! Обязательно прочту. У вас там много отзывов, а у меня лишь один.

Лилия

Я тоже прочитаю. И напишу. У Вас один отзыв, но очень позитивный. На Прозе.ру надо самому отзывы писать, тогда будут чаще заходить и отзываться.

Жека

а можно я вам отдам свой миллион долларов - вот от такого

Жека

а ты наверное отказалась бы

Жека

во молодец.. мне достанется

Декабрист Февральский

от начальства. с глаголом повелительного наклонения :))))

Aleksandr Pushkin

никаких предложений для рассмотрения не поступало еще