Александр Евгеньевич

Хочу предложить тост..... Мы прославляем Женщину, как хранительницу домашнего очага и семейного благополучия. Я предлагаю выпить за Мужчин, обеспечивающих женщине надёжную защиту и опору, делающих её счастливой... Согласны??..🍾 🥂

Ответы
Св
Светлана

Обжигаясь, ищем одиночества,
Души опаленные храня.
Но теплом любви согреться хочется:
И летим опять на свет огня.

Ходим, бродим по планете
В полумраке, полусвете,
Ниоткуда в никуда.
Где-то Счастье притаилось,
Потерялось, заблудилось. ..
Улетело в облака.

Мимо нас мелькают лица,
А ночами Счастье снится.
Жизнь идет – летят года.
Счастье отыщу – я знаю.
Я надежды не теряю.
И найду наверняка.

Когда обрушатся ненастья
И кажется, надежды нет –
Из поднебесья Птица Счастья
Вам бросит выигрышный билет.

Ве
Вера

встречное предложение .... Тост за отсутствующих мужчин , только когда опора рушится женщина по настоящему становится женщиной , а счастье понятие абстрактное .... вкусив все прелести разрухи опор и сомнительной защиты , приходит осознание , что счастливой лучше быть на расстоянии ....

Таня Мирошникова

Согласна. От Курска до Орла, война нас довела. До самых вражеских ВОРОТ, такие, БРАТ, дела. Когда-нибудь МЫ вспомним ЭТО и.......................не поверится САМИМ. А НЫНЧЕ......................................, НЫНЧЕ нам НУЖНА ПОБЕДА))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Трущенков

Сразу надо продумать тост под следующий бокал . Потому что пьянка не должна быть глупым занятием . Это перечень истории человечества в тостах . Там столько всего ... !!!!

Зоя Ощепкова

Согласна с Вами. Женщина только тогда может быть хранительницу домашнего очага и семейного благополучия, когда рядом с ней достойный мужчина!!!

Zima

за самых нежных, за самых добрых, за самых внимательных, За вас, мужики! За самых сильных, за самых смелых, за самых отважных, за нас, за баб-с!

Александр Евгеньевич

Хорошо сказали!!!!!

Zima

это мой обычный тост. К сожалению, с долей шутки. А хотелось бы конечно, поднимать тост за мужественных, сильных и великодушных мужчин, но таких, увы... нет

Александр Евгеньевич

Есть, наверное. Поискать надо....

Светлана Айсина

Так выпьем же за мужчин, готовых поддержать свою женщину . Она знает, что находится за могучей стеной, которая отразит любые нападки,

Снегурочка

Согласна!!! Но так мало осталось мужчин, обеспечивающих надёжную защиту и опору. Так выпьем же за тех, кто таковым и остался!!!!

Александр Евгеньевич

Верное уточнение......

Лилиана Палехова

👍А мой мальчик всё- таки написал. Он уехал на родину. Но мы с ним и там встретились. У моря погуляли.

На
Наталья

Если б это помогло умножить количество оных.... Я б ведро намахнула... Даже в ущерб своим принципам.

~L
~Eva Lansca~

Алаверды , можно ?! " ибо без мужчины ей трудно сохранять женственность , нежность , .."

Александр Евгеньевич

Конечно Ева.. Вы правы...

~L
~Eva Lansca~

Как и у мужчин нет тогда цели в жизни . Ведь их назначение оберегать , поддерживать, защищать .

Натальянка....

🍾 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷ес !!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Шульженко

я всю жизнь сама себя защищала без мужчин, только отец погибая защитил меня

Елена Бабинова

Согласна.

Ал
Алекс

Нет . Некоторых женщин поганой метлой гнать надо , а не делать счастливыми .

Александр Евгеньевич

Бывает, конечно. Но я не о них...

Ал
Алекс

Без мужчины , женщина ноль .

Валентина Ворнавская

Вы настоящий Полковник! Вы очень интересный человек таких сейчас нету!

Александр Евгеньевич

Шутить изволите Валентина....

Валентина Ворнавская

Да нет,какие могут быть шутки в нашем возрасте. Да Вы и сам это знаете. Вот только Вам нужна женщина единственная и неповторимая. Ваша душа ее ищет. Ну да, ну Вы знаете а ведь она есть может даже рядом с вами.

Александр Евгеньевич

Валентина, спасибо Вам огромное за учстие, но Вы напрасно беспокоетесь...Есть... Это моя жена... И я счастлив...!!!

Валентина Ворнавская

Ну знаете Вы тогда просто супермен! С праздником Вас и вашу семью!

Петр Тарасов

--- за претворение Вашего тоста в жизнь 😜 😎 👍

Ев
Евгения

Я за! Присоединяюсь.🍷 🥃 🍺 🍻 🍹 🍸 🍾

Татьяна Барт

ВЫПЬЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ТОЛЬКО ЗА ТАКИХ МУЖЧИН , КАК ВЫ ОПИСАЛИ.

Нина Лукьянова

))) Таких мужчин я наверное только в " Красной книге " могу увидеть

Кошечка

да! за них!!1 а не за таких, которые говорят : тебе надо ты и делай!