Омский

а у вас тоже понедельник начинается с томительного ожидания пятницы???

Ответы · страница 9
Galant Ный Кот

Нет, для этого нужно найти работу, которая будет в удовольствие )

Марина Бородаева

Ну, я работаю 2 через 2, так что мне в этом плане у меня напряга нет

Клепа Клеопатра

нет, с предвкушения интересной работы. новых встреч и знакомств!

Сергей Максимук

У меня среда тоже выходной, та что у меня вторник - та же суббота.

Снежа Достоевский

у меня понедельник начинается с фразы "Вот фак, опять опаздала!!"

Алена

у меня нет, я люблю свою работу, и неделя пролетает как один день

Гелиос Мкф

Нет, у меня пятница заканчивается в ожидании следующей пятницы.

Татьяна Дзюбич

В самую точку, а утро начинается с томительного ожидания ночи! 😄

Гайния Касымова

я уже поняла что пятница 13е это намного лучше понедельник 16.. )))

Гуля

Нет, чему я очень рада! Езжу на работу с огромным удовольствием

Наталья Григорьева

Нет, у меня работа сутки через сутки,ЖДУ просто выходной любой.

Яна Колобова

когда работала то да. а сейчас в декрете все дни на один похожи

Сергей К

нет, пятница начинается с томительного ожидания понедельника

Ирина Чалых

нет....все дни едины...жизнь и так бежит,зачем её ещё и торопить.

Андрей Брыляков

наоборот испытываем счастье завершения бесцельных выходных.

Sofyalavrova

нет у меня понедельник начинается с 7 часов утра понедельника

Irina Rrrrr

Ага, точно подметили ))))))Самый любимый день недели - пятница))))

Дан

мне без разницы понедельник или пятница вник человек пятницы

Юлия Шабалина

Стараемся, чтобы ожидание не было томительным, но ждем, ждем!!!

Валентина Напаскина

нет.С томительного ожидания транспорта для убытия на работу.