Светлана

Одно из самых трудных испытаний в жизни - это вычеркнуть кого-то из своего сердца.??

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Сегодня отсечал уже на похожий вопрос, тому кто решился вычеркнуть не составит абсолютно никакого труда!

Роман Дорохов

Из сердца ничего нельзя вычеркнуть. Вычеркнуть можно из своего эгоизм эгоизма привязанность к человеку.

Al
Alaya

Нет. Одно из самых трудных испытаний - смириться с утратой близкого человека... с этим ничто не сравнится

Сергей К.

Вычеркнуть из сердца - разлюбить значит ? ... а если по всем правилам нужно разлюбить а тебе не хочется ?

Юрий Николаев

Зачем вычеркивать? То будет пустота... Надо просто ЗАМЕНИТЬ! этого кого-то на другого, нового любимого!

Александр Зай

Нет, это спустя время - пришедшее осознание, что вычеркнутое из жизни, стало не восполнимой потерей.

Игорь Сабов

это не испытание! это пожизненная пытка вычеркиванием, выцарапываванием,вырыванием, отторганием...

Иг
Игорь

Почему? Не получилось молодого охмурить до победного конца? Предупреждал ведь, что молодеть нужно.

Иг
Игорь

Теперь то чего хмыкать? Исправлять последствия начинай.

Светлана

Нечего исправлять все норм

Иг
Игорь

Тебе жить и решать тоже тебе.

Al
Alek...

Чтобы избегнуть такого испытания,проще,никого туда (в сердце имеется в виду) - не записывать)))

Виталий Семеновых

вычеркнуть не сложно, сложно обратно не вернуться, зная что ничего хорошего это не сулит

Ильнур Хуснутдинов

Есть такое выражение! Вычеркнуть из сердца может и получиться, но из памяти - никогда!

Ильнур Хуснутдинов

Так уж устроено наше сознание - ничто и никто не проходят бесследно!

~L
~Eva Lansca~

о нет , они сами вычёркиваются , когда приходит срок ,и не тратьте наэто силы душевные

Бакыт Асанов

Да это сложно...мой брат умер так и не помирившись со мной...о чем я искренне жалею

Фунтик

Если вычеркнуть трудно, нужно выдавить его, поместив в сердце другого человека.

Александр Драгункин

Есть такое потом это проходит начинаеш новую жизнь а на сердце шрам остается

Дмитрий

не,через месяц проходит Но умерших никогда не вычеркнешь ,всегда помнится

Светлана

Месяц???годы прошли....чуть подзабылось..но чуть..и снова пламя

Lisa Alisa

Нет, ни сколько. Это всего лишь страница жизни, перевернули и дальше пошли.

Владимир Булгаков

одно из самых полезных свойств человека - уметь забывать, боль утихнет...

Светик

Труднее всего забыть человека, с которым тебе приходилось забываться.

Светлана

Так и делала..а потом опять возвращаешься мыслями

Грешнов Игорь

Можно найти другую любовь, которая вытиснит эту

Светлана

Он такой один..подобных нет

Светик

Прошлое это уже все....Всегда открывайте новую дверь,только не топчитесь на пороге...

Грешнов Игорь

Старайтесь уйти от воспоминаний о прошлом. Хотя они бывают очень сладостными.

Розалия Кирилова

это еще не самое сложное, сложное пережить смерть близкого человека....