Shakira Loca

Юристу:Родственники подарили мне на день рождения погружной насос “Сосунок-4”, но деньгами. А когда я пришел в магазин, то оказалось, что цены немного поднялись, и мне для покупки “Сосунка-4” не хватает 300-350 рублей. Имею ли я право востребовать с недобросовестных родственников недостающую часть моего насоса?

Ответы
Ольга Шабанова

нет..так как были подарены деньги за ту цену котору было изначательно

Трухнин Сергей

конечно, и еще сверху за моральный ущерб

Дима Ч

если тебе совесть позволит!сосунок 4!!!

Ил
Ильгиз

с учетом транспортных расходов

Мартень Лаускис

и подать иск за моральный вред

Эльвира Наумук

сообразно вашему воспитанию

Валерий Васильев

Можешь. Но только натурой