Мартина

Сколько стоит материализация мыслей?

Ответы
Владимир Ефимов

Стоит той зарплаты, которую заплатили тем, кто не имея своих мыслей трудятся над чужими.

Vyacheslav P.

Бесплатно. Но бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться... 😎

Vyacheslav P.

Все, что с нами происходит - это исполнение наших желаний...

Николай Татаринов

В зависимости от последствий : иногда нисколько, а иногда вся жизнь меняется

Николай Татаринов

Хотелось бы в лучшую, но так бывает не всегда

Наталья Романова

бесплатная, но не у всех получается. Видно мыслят не впечатляюще )

Наталья Романова

Не на все 100, срывы бывают, но вообще то да.... плохо лучше не думать... материализоваться может )

Александр Шевчук

Привет Мартина! Мысль сама по себе материальна, значит бесплатно

Александр Шевчук

Если просто копнуть глубже об экстрасенсорике, там вообще запутаемся, а маятник - как основной и самый простой показатель - так почему он вращается сначала в одну сторону, а потом в другую, вот как объяснить? Я не читал об этом в интернете и не хочу читать, там большей частью пишут логически наверно, всякие там исследователи, ученые и т.д. а здесь не может быть логики

Мартина

у вас,возможно, если отрицаете законы физики. Проще все свести к необъятному,непознанному и успокоиться неведомым))

Александр Шевчук

Законы физики работают на физическом уровне. Но законы физики никак не объяснят - почему маятник сначала вращается в одну сторону, а потом - в другую, притом по желанию того, кто способен это делать, или без всякого желания - просто по одной просьбе

Мартина

какие интересные вещи есть на свете))

Александр Шевчук

Конечно, Мартиночка. Ладно спокойной ночи, уже засыпаю)

Алёна

нисколько, иногда что-то занимает просто чуть больше времени

Ви
Виктор

Материализация мыслей - это материализация желаний?

Ви
Виктор

Иногда такое в голову приходит, не дай Бог, если материализуется.

Anatoliy Kofman

Это кропотливая работа ума и воли над замыслом

Anatoliy Kofman

Тебе сегодня в пиризидиум медали вешать!

Мартина

себе оставьте по привычке))

Anatoliy Kofman

себя родного не обижу

Anatoliy Kofman

эгоизм не стареет

Anatoliy Kofman

хоть что то не стареет

Марсианка

По-разному... Смотря что материализовывать )

Таня Ежова

эх, если бы это было возможно...

Таня Ежова

да) говорят, если не работает визуализация твоей мечты, то это не твое... мечтай что-нибудь другое)))

Таня Ежова

именно... мечтать надо то, что может исполниться...

Мартина

как вы можете контролировать свои мечты?)

Таня Ежова

контролировать можно... но все равно... хочется и недостижимого и несбыточного...

Юрий Баннов

смотря что материлизовать

Elchin Kuliyev

одну волшебную палочку

Elchin Kuliyev

есть но не работает

Elchin Kuliyev

не знаю - перебои. То не те желания то не сразу

Мартина

перепады подачи электричества)

Elchin Kuliyev

возможно

Петр

От тысячи руб. за час...)

Петр

Пенсионером.

Александр Погорелов

Бывает что ценой жизнь

Волга

определённых усилий)))

Волга

у большинства населения

Мартина

большинство не верит и в завтрашний день(

Волга

но надеются на чудо...

Мартина

время покажет.на что и кто надеялся

Волга

👍

Володя

возможно очень дорого

Alex Potjomkin

Зависит от запросов.

Мартина

средства-это показатель существующего положения дел

Виктор Шумилов

ну зависит от мыслей

So
Solongo

.... и стОит ли?

So
Solongo

цену устанавливает продавец..... мы - покупатели....😊🌹😘

So
Solongo

Сколько стоит материализация мыслей? - обычно этот вопрос задаёт покупатель....😝

Мартина

обычно-это лишь размышление

Игорь Шатерин (Глобус)

Всей жизни

Мартина

нет возможности познать результативность познанного)