Валерия

Если бы Вы знали день и час своей кончины, что бы Вы сделали?

Ответы · страница 2
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жил бы,как и прежде..."Кому сгореть,тот не утонет"

Ирина

это большой грех -знать заранее.Лучше не знать

Валерия

В чём же грех то? Знания это вообще сила. Предупреждён значит вооружён! Не так ли?

Ирина

Здесь не о тех знаниях речь,а а о том,что узнавать о своей судьбе наперед,это грех,,почему церковь осуждала всевозможные гадания и предсказания...

Валерия

Потому что церковь считает это от дьявола все предсказания. Но церковь не всегда права иначе зачем она тоже пользуется современными технологиями? Ездят они не наповозках с лошадьми а летают на своих самолётах.

Ирина

а может,и в самом деле от дьявола?

Валерия

Я не думаю так. Скорее всего Божий дар!

Ирина

каждый остается при своем мнении

Евгений Жизнев

кое что подтянул бы, чтобы после был порядок

Василий.

Ничего бы не делал, придёт время и отнесут.

Сергей Чемезов

спокойно жил бы до определённого времени.

Алексей Горюнов

Чем заняться предлагаете?

Валерия

Ну я бы составила завещание на свою дочь всё движимое и недвижимое ей. Дописала свою сказку и издала. Слетала бы в Париж.

Алексей Горюнов

Гениально! Поздравляю Вас с Новым годом! Счастья! Добра! Исполнения желаний! Хочу отметить, что подобное предложение мне неприемлимо, т.к. нет пока у меня наследников и подходящей кандидатуры для их производства:))

Esma Lestina

я бы повесилась раньше )))

Валерия

А может попытаться сделать всё возможное чтобы избежать?

Esma Lestina

)))) даты уже не избежать, если только заранее купить гроб, яхту, пригласить всех родных и друзей которым я нужна, и весь день кататся на яхте в веселии ))) и умереть с улыбкой на лице ))))

Аркадий Бахчевников

Почистить свой компютер.

Владиас Дзеркалес

Дождался бы и кончился

Ленка

Ускорила бы процесс.

Ленка

А чё?))) Грустно же было бы ждать.))

Валерия

Рекомендую послушать аудиорассказ Чехова А.П. "Пари"

Ленка

Спасибо, Валерия. А ссылка есть под рукой?))

Бактыбек Эркинбаев

..,такое не бывает..,!

Валерия

Очень даже бывает сплошь и рядом. Больные онкологией последней стадии знают когда покинут этот свет.

Бактыбек Эркинбаев

...,Вы же здесь не пишете про больных..,!!

Валерия

А как,Вы мне посоветуете писать?

Кот Макси

Подготовился бы

Валерия

Ну вот как бы вы подготовились?

Кот Макси

Все дела подчистил бы, имущество детям и девушке своей раздал бы. Чтоб не париться с наследством. Попрощался бы.

Алексей Калашников

обломал бы это

Алексей Калашников

недопустил бы чтоб это свершилось

Ѻлегъ

знаю, Лера

Ѻлегъ

благодарю!

Евгений Елисеев

подкоп..

Валерия

Землянку в лесу? Тоже вариант))))

Юрий

Не чего

Валерия

Не чегого делать? Или ничего?

Юрий

Ничего просто жил бы до этого дня