Эрика Герберт

Важно ли для Вас - сколько будет зарабатывать или зарабатывает Ваша жена? Или главное - что бы ей работа приносила удовольствие пусть и за 15 тыс)

Ответы · страница 4
Александр Коковин

Да прелесть для вас видно жизнь зависит от вашей зарплаты, а другое что не предусмотрено .

С С

Мне без разницы обсалютно. Есле жена работает то для себя на себя и в свое удовольствие)))

Сергей Мустепаненко

А моя жена так и зарабатывает,только последнее время ей эта работа перестала нравиться.

Сергей Перетятко

Девушка вы где живёте...в какой стране? если у нас даже у мужчин средняя зарплата 10 -15 тыс.

Павел Русских

чтобы ей самой было в кайф и не важно сколько она зарабатывает. главное чтобы не скучала

Павел Соломеин

А послушайте давайте с вами попробуем встретиться и поебщаться и решить данную дилему.

Александр Мельников

не важно сколько зарабатывает жена, важно чтобы ей хотелось заниматься любимым делом

Андрей Ильичёв

нет мне не важен заработок жены.ей нравится ее работа.пусть даже за небольшую з-плату

Vitaly Pyankov

Конечно, чем больше, тем лучше, но не принципиально. Удовлетворение от работы важнее.

Сергей Панин

Для меня было не важно сколько получала жена , а главное чтобы работа была в радость .

Сергей Савин

Мне все равно милая!!! Лишь бы ей нравилось!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Ид
Иджи

Важно конечно им жена главный пахарь , кто мужа кормить то будет 🙃🙃😀

Андрей Московцев

Главное чтобы работа давала чувство удовлетворения. Что ты приносишь пользу людям.

Михаил Журавков

В общем то не важно, но тогда не должно быть постоянного нытья, что денег не хватает

Василий Велетень

Не стоит забывать, что деньги жены-это денгьи жены!А деньги мужа-это деньги семьи!!!

Сергей Попов

Главное чтобы для супруги нравилась работа и не важно сколько она будет получать.

Игорь Сакай

жизнь должна быть в радость. в том числе и работа...деньги не самое важное на земле

Просто Знакомый

Лучше, если муж хорошо зарабатывает, а жена занимается домашними делами и детьми.

Андрей Мурадов

Много лет зарабатывал в разы больше жены,но семейным бюджетом распоряжалась она.

Рудольф Тукмачев

Главное для человека быть НУЖНЫМ ! А самая ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ работа -ЭТО ХОББИ !