Olga Swetlowa

Кто знает можно ли пользоваться микроволновкой если появилась трещина на стекле?

Ответы
Александр Соколов

Положите туда сотовый,закройте дверцу,но не включать печь. Позвоните на него,если сигнал прошёл,герметичность потеряна. При работе печи СВЧ лучи будут наруже и вам будет плохо. Вот такие пироги со стеклом.

Olga Swetlowa

значит в ремонт?

Мерзкий Копипастер

Экранирует сетка которая за стеклом... Елы палы!)))

Olga Swetlowa

это что значит?

Мерзкий Копипастер

Можно пользоваться стопудняк!!!

Тахир Ходжиев

нет твое здоровье дороже.....если ест трещина то излучение удвоится в наружу это влияет на организм...прочитай инструкцию или замени у мастера или супруг пуст заменит....

Olga Swetlowa

спасибо!

Тахир Ходжиев

не стоит удачи тебе...

Дима Игнатенко

в целях безопасности нет, и я тебе как бывший продавец микровалновых печей советую не пользоваться,

Olga Swetlowa

спасибо сдам в ремонт

Дима Игнатенко

всегда пожалуйста))) не когда не пробовала яйцо варить в микровалновке?

Olga Swetlowa

нет хотя у меня печь в ней можно готовить

Дима Игнатенко

у меня сестра решила яйцо сварить в микровалновке, потом со шкребала со всей микровалновке

Александр Шебалин .

А вы в поисковике задайте этот вопрос,и вам квалифицированные работники ответят.

Olga Swetlowa

задала и никто не ответил

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда в интернете нахожу ответы.

Владислав

Можно,главное чтобы цела была металлическая сеточка за стеклом

Olga Swetlowa

сеточка на месте

Владислав

смело пользуйте,хоть ваще без стекла

Вадим Сперанский

) можно можно. Стекло все равно никак не экранирует микроволны.

Olga Swetlowa

а вы точно знаете?

Вадим Сперанский

Да. Знаю. Попробуйте поставить стакан с крышечкой и воду внутрь налёте в миколволновку. Гарантируют вода внутри нагреется. Стекло не играет никакой роли кроме чуть более плотной среды. Треснутое не треснутое оно будет действовать одинаково.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

говорят что можно пользоваться вреда не будет....

Sk
Skorpion

лучше не рисковать,может получиться взрыв

Николай Карасев

можно. только не надо зырить в трещинку.

Olga Swetlowa

а т.е.включил и вышел

Николай Карасев

можно рядышком сесть...

Olga Swetlowa

но не нужно!

Бес Пристрастный

Сносите в ремонт и пользуйтесь дальше.

Константин Анатольевич

Если на оконном то думаю можно)

Олег Демидов

Лучше промазатьэпоксидкой

Olga Swetlowa

ха-ха!

Адажио

А разве без трещины можно?

Просто Человек

Выкиньте и уупите новую.

Olga Swetlowa

наверное так и поступлю надоела она мне....

Просто Человек

Вот. Успехов Ыам во всём.

Павел Морозов

можно..но лучше поменять

Olga Swetlowa

да уж

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Можно вообще без стекла.

Olga Swetlowa

ха-ха!

Сергей Антипин

выкиньте и не жмотьтесь

Olga Swetlowa

вот это ответ я понимаю...

Bonza Bonza

как полка для цветов

Olga Swetlowa

так и есть

Николай Иванов

Не в коем случае...

Olga Swetlowa

простой ответ я думаю что тоже нет

Владимир Сычёв

Нет

Olga Swetlowa

кому верить?

Владимир Сычёв

Мну, на полном серьезе в смысле безопасности. Рано или поздно стекло разлетится на мелкие кусочки.