Наталья

Евровидение.Неужели в следующем году в Крыму?

Ответы
Елена

Пусть в Киеве проходит, пусть раскошеливаются и пусть мир увидит фашистский Киев.

Наталья

Пусть выкручиваются...Деньги нужны на проведение.

Евгений

Если успеем подмять под себя остальную Украину, может быть и в Крыму

Наталья

👍

Владимир Гараган

аха, счазззз. Вона Кличко предложил стадион в Киеве )))

Наталья

Ну и хорошо

Владимир Гараган

Позор.

Ильдар Снежный

а что Крым теперь отдельное государство

Суровый Вольнодум

не.. Кличко уже место в Киеве ищет

Наталья

ну и пускай)

Суровый Вольнодум

пусть радуются))

Алексей

смешно, Наталья, Вы о чём? 😀

Наталья

Крымская татарка же победила)С украинским паспортом

Алексей

а почему в Крыму?

Наталья

Так хотят же вернуть.....

Алексей

кто?

Первоклассная Мимикристка

НетЬ...в крымской татарии..)

Лора

еще никак не успокоитесь?

Наталья

Кто не успокоится?

Лора

вы не успокоитесь

Наталья

о чём вы?Я из Москвы.

Лора

тогда почему в Крыму?

Наталья

Победила крымская татарка с украинским паспортом.Символично же) А вот американцы обещали вернуть Крым Украине...

Лора

Крым был, есть и будет Российским

Stanis

При чем тут Крым и хохлы?

Наталья

Если не в теме-зачем отвечаете.Евровидение выиграла крымская татарка с украинским паспортом.

Stanis

Я то в курсе.....вот вы вроде не в курсе что Крым это территория РОССИИ

Наталья

Так обещали вернуть же!И провести в Крыму.Я из Москвы.Ну совсем чувства юмора нет....

Stanis

Вопросы с юмором задаются с улыбкой......

Сергей Логинов

а что, забыли чей Крым?

Наталья

Наш,Исторически-Россия

Сергей Логинов

а Евровидение у хохлов, которое их окончательно разорит

Наталья

Это-точно!Так зрители проголосовали за Лазарева,а вот проф.Жюри (купленное) за хохлов.)))))))))))))))))))Такая явная подстава

Сергей Логинов

та за неделю, еще сказали в сети кто победит, скандала не захотели, если бы победил Лазарев, хохлы бы подняли шум на весь мир, что Россия всех купила

Наталья

А нам не нужен этот конкурс.Это хорошо,что не у нас.Задобали уже эти массовки.Понаедет всякий сброд....Вот фестиваль ещё молодёжи...Вообще-непонятное событие..

Сергей Логинов

я его редко смотрю, не люблю песни на иностранных языках, для меня главное смысл песни

Наталья

Тем более-эта попса.Я тоже не люблю...

Сергий Отец

С какого бодуна?

Наталья

Победила-крымская татарка с украинским паспортом.Говорят-Крым будут возвращать Украине.

Сергий Отец

Пусть говорят.

Фёдор Басков

причем тут крым

Наталья

Крымская татарка победила.

Фёдор Басков

представляла он не Россию

Наталья

с украинским паспортом

Николай Николаевич

ШНУР поедет

Наталья

Не думаю)

Николай Николаевич

там Россия ничего не выиграет это уж точно но прикурить он им даст

Валентин Путилов

В Киеве

Наталья

Значит-Крым-наш)))))

Валентин Путилов

А то чей