Zorro De Vigo ***

Люди всем привет ,у кого сохранились аудиокассеты и кассетники этих брендов TDK Denon Maxell BASF SONY Panasonic Sanyo JVC SHARP , вы помните какое качество было , рассмотрю все предложения нужна аппаратура 80-90 х💯🎼🎵😂😜🙌

–5
Ответы
Василий Бубновский

Если такие где-то и остались, то они за это время размагнитились. Магнитный слой имеет срок годности, да и на кой кляп оно сдалось - сейчас на микроSD поместится треков в миллион раз больше, чем на плёночную кассету, которую, кстати, может зажевать или порвать

Николай Костров

У меня не сохранились, раздал кассеты. иль выбросил. плёнки от катушечного магнитофона, тоже так же, размагнителись, ссыпались аппаратуру продал, Кассетник, усилитель, предварительный, эквалайзер - Орбита. Колонки - аs 70.то было ещё в начале 2000 - ых

Котик - Наркотик )))

Санио и Панасоник двухкассетники были . Перед продажей включил Саньку - обалдел насколько хороший звук , не смотря на то что и магнитофону и кассетам больше 25 лет 😋

Zorro De Vigo ***

Вот так и у меня 🤣☝️

Милош Йованович

Какое там было качество,тем более на кассетах..Еще на пленке со скоростью 19 можно о чем то говорить.

Zorro De Vigo ***

Было , у меня около 2000 шт кассет, профессионально занимался на уровне пластинок записывал всё с лицензионных дисков 👌✊😅☝️💯🎤

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стоит старый двухкассетный Панасоник и кассет гора. Но я в Алматы живу.

Zorro De Vigo ***

Тебе под 60

Zorro De Vigo ***

Ровесница почти ,приехать надо в Алма Ату у меня там парень сын художника известного живёт ,он и сам рисует учился со мной в военном Альма матере в 88,на 2 курсе ушел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Врангель от слова врать?🤭

Zorro De Vigo ***

Нет Апапельгино Певек

Ол
Ольга

Джи -ви - си 1982 год двухкассетник..брат с загранки привёз.

Zorro De Vigo ***

Ого может подаришь он не в рабочем состоянии ,радио работает?С какого города сама

Ол
Ольга

СПб...не.. это раритет рабочий..😄

Zorro De Vigo ***

Жаль давай дорого продам ,очень большие деньги дают на Арбате

Ол
Ольга

Ггы)) подумаю

Ол
Ольга

Ггы)) подумаю

Zorro De Vigo ***

Думай

Олег

На даче есть. И всё работает. кассеты все звучат супер

Zorro De Vigo ***

Какие марки маннитол Sharp есть

Олег

Самсунг. Панасоник

Олег

А в своё время были и санио и шарп и сони

Zorro De Vigo ***

Да аналогично JVC Sanyo National Panasonic, Hitachi,если бы знал сколько стоит такая аппарат сейчас на Арбате

Олег

Они и в СССР стоили годовую зарплату. Самый первый санио был. За 1400 купил.

Zorro De Vigo ***

Да ,радио в них отлично ловилось

Вячеслав Чистяков

блок кассет PANASONIC 90 МИН МИНИ dv 1блок 5 штук и 4 открытых

Zorro De Vigo ***

Слава , а аппаратура не осталась

Ва
Валентина

Всё давно выкинула. Предлагала, но никто не взял.

Zorro De Vigo ***

Только пришел , а ты в каком городе

Ва
Валентина

Москва, а ты?

Zorro De Vigo ***

А я буду там часто жил в Алтуфьево, завод там в Чехов

Ва
Валентина

Я жила на улице Лескова 12 лет

Zorro De Vigo ***

Я на Абрамцевская 12

Евгений Лурье

вот только недавно выбросил кассетник

Zorro De Vigo ***

Какой

Евгений Лурье

панасоник

Zorro De Vigo ***

Жаль

Евгений Лурье

это был плеер

Евгений Лурье

если я его всё-таки не выбрасывал и он в сохранности, то какой у меня в этом может быть интерес?

Алла

Они уже, наверное, все размагнитились

Zorro De Vigo ***

Аппаратура есть ?

Алла

Есть. Но я не отдам))))

Zorro De Vigo ***

Какая,

Алла

Музыкальный центр

Zorro De Vigo ***

Какой звание panasonic sony Я не знаю там sony sharp Я не знаю там sharp

((
((Жека))

давно нету вот видеокассеты есть😁

Игорь Злобин

кассеты могу просто подарить

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы в каком городе живёте?

Zorro De Vigo ***

Тамбовская область

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

И как Вам их отправить? По почте?

Zorro De Vigo ***

Мне нужна аудиомагнитооы с радио этих брендов кассет очень много, по почте элементарно адрес дам , откуда вы

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

есть блок чистых кассет

Zorro De Vigo ***

Есои только в дар

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Зачем мне это? Я Вас не знаю

Zorro De Vigo ***

Что хотите , какойьренд кассет фото пришли

Владимир Жиров

🙋‍♂️Шарп устроит?

Zorro De Vigo ***

Вова а сейчас

Владимир Жиров

А сейчас детский поэт-песенник.

Zorro De Vigo ***

Во

Сигизмунд.

Все выбросил🤷‍♂️.

Дуб Дубом

В интернете полно

Zorro De Vigo ***

В, курсе

Дуб Дубом

К чему тогда вопрос?

Zorro De Vigo ***

Невнимательный ты парень

Аркадий Бахчевников

Как связаться?

Аркадий Бахчевников

А... Просто в переездах всяко сталось. Спрошу. От жены.

Zorro De Vigo ***

Ок ватсап запиши

Аркадий Бахчевников

У меня кнопочная раскладушка. Маил оставь.

Zorro De Vigo ***

vladimir _zhbanov@inbox.ru

Аркадий Бахчевников

Спасибо.🖼Просто мы...

Clan

Лежат где-то...

Zorro De Vigo ***

Поищи аппарат

Гена Лозовой

У меня есть

Zorro De Vigo ***

Знаю знаю часто ездил с 98 по 10 гг я там жил , потом уехал к детсадовской любви в Древнюю Русь к А. Невскому

Гена Лозовой

Русь стала многоконфессиональная страна

Zorro De Vigo ***

Может такая, и была

Гена Лозовой

Да, но сейчас многие оттуда приехали

Zorro De Vigo ***

Не считал