Штурмхонд Николай Ланцов

Слабость, тошнота и головокружение даже при малейшем чувстве голода. Что это?
Если не поем, наступает чувство, что вот-вот коньки отброшу, серьёзно.
Сахар в пределах нормы. ФГС, простигосподи, был не так давно, ничего не показал.

Ответы
Unknown User

инсулин померь, гликозилированный гемоглобин тож померь. Если норм, то к гастроэнтерологу. Возможно давление чёто. Остеохондроза нету случайно? Ну и вообще по врачам, а то здесь щас такого насоветуют.

Майя Петрова

Еду всегда с собой носите и питьё. Делов-то. Гипотония, я думаю. Или низкий гемоглобин крови. Быстрый обмен веществ. Не смертельно.

Сестрица Аленушка

а гемоглобин как? да мало ли что там может быть... лучше врачу об этом рассказать

Штурмхонд Николай Ланцов

В норме всё.

Сестрица Аленушка

И что думаете делать?

Штурмхонд Николай Ланцов

Что-что.. Кушать. У меня нет времени и желания на врачей.

Ko
Kottovsky

Ахренеть...тут к врачу необходимо

Друг.

Червяк у вас прожорливый...

Штурмхонд Николай Ланцов

Не смешно.

Сергей Пермский

Малокровие

Штурмхонд Николай Ланцов

Гемоглобин в норме, анемию никогда не фиксировали.

Сергей Пермский

Сейчас врачу позвоню

Мария Маша

Железо проверьте, и желудок

Мария Маша

Гормоны на щитовидную железу сделать нужно