Ed Volkonski & Briankinnetik

Адвокат Ефремова заявил, что его клиент очень хорошо относится к Путину. Настолько хорошо, что даже повесил портрет Президента у себя на кухне. «А как же Гражданин и Поэт и всякие разные интервью Ефремова с критикой Президента?» -- спросите вы. Всё это, если верить адвокату, было не по зову души, а за деньги. За что заплатили -- то и озвучил. Годами поливал Президента грязью, изгалялся над ним, а теперь поджал хвост меду ног и, подобно грязной дворняге, пытается сыскать защиты у того, над кем ещё недавно неистово глумился.
Жидко дрищет Миша. Очень жидко. Прям с оглушительным свистом. Понимаю ли я такое поведение? Да, мотивы понятны.
Что хочу? Пнуть.
А вы? Чего хотите вы, когда слышите фамилию Ефремов?

Ответы
Ва
Василий

если виноват пусть ответит по закону..и всё..СМИ раздули по сути ДТП со смертельным исходом..где больно людям потерявшим близкого человека...Такое ощущение что от того как себя чувствует Ефремов М. и кто у него будет адвокатом..вернут того что кто погиб..У нас в стране есть более глобальные и серьёзные проблемы и этой шумихой просто идёт отвлечение населения от того что произошло и происходит в стране..Она просто катится в пропасть..

Alone In The Dark

Ну скажу что если бы он не бычил и карнавал это небыл - то быстрее ему бы скастили)) А так он повел себя просто какне мужик а простой упырь!! Не знай тупо повелся от страха на такого юриста - этого надо давно в землю топить))
Но признался - это респект!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Согласен. Жалкий, хотя, алкаш, там все пропито, какой мужик. Да и семейка его отменная, дочурка в Минске развлекалась в борьбе, не знаю за что. Мерзость полная.

Alone In The Dark

Ебанутых не сеят - что радует)) Ну она та еще подросток)))

Warlock

.. Ефремова уважаю.. А ты когда такую фигню чиркал на себя посмотрел.. ??.. Сам себя обосрал.. И не пожалел своих высказываний.. Есть бандитское понятие.. Отвечай за базар.. А ты ответишь ??.. Я тебя живым закопаю.. За базар отвечу..

Ed Volkonski & Briankinnetik

Для начала, идиот, это слова Лены Миро. Сел ты в лужу и крепко. А далее, хамить и тыкать мне, ты, быдло, породой не вышел. Пшел вон

На
Наталья

Завышенная самооценка своего таланта...пьянство и наркотики давно затуманили мозги и уверенность в всепрощении..Что папа закладывал своих коллег, и сынок показал себя во всей красе!

Ирина Макарова

Когда слышу фамилию Ефремов, хочу перечитать его книги. (Ивана Ефремова)Цитата: Большинство людей не понимает, что великое многообразие и красочность мира будут служить им

Ed Volkonski & Briankinnetik

А вы уверены, что многие знают и про Андромеду и про Таис, и про Бритву, и про Быка?

Ирина Макарова

За всех не скажу. Я вот другого Ефремова не знала

Ирина Королева

Адвокат у пострадавшей стороны сильный -разберется. Но и его уже начали грязью обливать, какую-то дрчь нашли, жену, которая хочет с ним судиться. В общем - ДЫШЛО, А НЕ СУД.

Валерия

Мерзко,гадко,не по-мужски поступает Ефремов,то есть пьяным в дрезину и под наркотиками убить человека-раз плюнуть,а наказание достойно принять совести не хватает...

Григорий

Хочу , чтобы не потерял остатки мужества и выслушал справедливый приговор . Хочу , чтобы не сломался в тюрьме . Больше мне он не интересен .Впрочем как и раньше

Ed Volkonski & Briankinnetik

После того, как он убил челоывекав, посмотрел список его фильмов и ролей. Так везде, либо алкаш, либо жулик, либо аферист.

Григорий

Его типаж

Ed Volkonski & Briankinnetik

Его аплуа и в жизни и на сцене.

Серж)))

Адвокат профессия вроде бы уважаемая, но почему при виде адвоката Ефремова мне хочется отбуцкать обоих? Наверное потому что мерзко даже смотреть на них.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот вроде бы. а многих ли уважать можно?

Серж)))

Не многих. Все ходят в нарядах стоимостью здания в котором идет процесс, машины стоят тоже не дешевле. Зачем так выделяться?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Статус

Серж)))

Вот где налоговой стоит поинтересоваться на предмет уплаты налогов причем клиента его тоже)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Никто этого не делает

Серж)))

а жаль

Это Я

Ведет себя как последнее г-но... Уже и за рулём его якобы не было, и каскадеров каких-то приплести пытались... Гребаная "звездная" пьянь, все они одинаковы.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Говорят, Михаила Ефремова вообще не было в тот день на Земле.

Светлана Применко

Если честно, меня больше бесит его адвокат, это не адвокат, а пародия, он своими высказываниями просто добивает и без того уже уничтоженного Ефремова

Вл
Владимир

Ed Volkonski & Briankinnetik, пинать будешь- целься носком ботинка в промежность. Что до меня, так я ему плюнул бы в рожу! Да, бодливой корове, бог рогов не дал.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну да, только поговорить, а мордой по асфальту повозил бы.

Галина Смирнова

Мне никогда он не нравился как артист. То,что он сделал по пъяни,оправдания ему нет,Пусть посидит,подумает,как жить дальше.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Так теперь полежит. Новая роль, премьера сегодня была. Такое шоу с участием прочего дерьма всея Руси.

Ви
Виктор

Хочу что бы подобные отвечали за свои слова и поступки. Не взирая на чины, прошлые заслуги, и миллионы в банках офшорных.

Галина Галина

Закон должны соблюдать все одинаково, не зависимо от положения и статуса. И также одинаково отвечать за нарушения.

Александр

Забыть . Надоели . Накосячил -отвечай. Нет иди на все четыре. Развели навоз в ведре и чайной ложечкой помешивают.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Прокурор потребовал 11 лет. Посмотрим. Тест. на вшивость для судьи.

Александр

Такое ощущуние что отмажут. И того мужика виноватым сделают.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Если бы люди еще честны были. Просто перестали бы ходить на спектакли с теми, кто его защищал

Александра.. Можно Саша)

Это политика. А политика всегда грязь. Пусть они сами разбираются. Я даже не вникаю, что там происходит. Смысл?

Ed Volkonski & Briankinnetik

А это его отродье, дочурка, в Минске боролась за швободу, вместе с таким же биомусором, который месяц бегает по стране.

Анни Странница

Даже не верится, что эта фамилия теперь вызывает отрицательные эмоции. А как хорошо начинал - Дубровский...

Игорь Морозов

Все мы тут герои и правдолюбы , когда нас не касается ! Как бы , каждый из нас повёл себя в данной ситуации ?

Ed Volkonski & Briankinnetik

а у каждого нет того. ресурса. Так что веди -не веди

Игорь Морозов

Вопрос не про ресурс , а про человеческий фактор !

Ed Volkonski & Briankinnetik

И так тоже. Но кто орет держи вора, и кто защищает пьянь? И кто считает, что можно немного выпить и за руль?

Игорь Морозов

Человек не совершенен , имеет кучу пороков и ни кто не оправдывает пьянство и вседозволенность . Совершил - отвечай ! Но это не повод полоскать человека по всем СМИ .Подобное может случиться с любым из нас - все мы не без греха . Не суди не судим и будешь . Пусть этим занимается суд .

Ed Volkonski & Briankinnetik

А вот этот бред библейский меня не трогает. Не случайно, сознательно. Потому будем судить, потому что улице ходим, и какая-то мразь, наливши зенки и наглотавшись таблеток убивать будет. Давайте в лобик поцелуем.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

После его отказов, отвращение.Чем с адвокатом , лучше бы , с сыновьями погибшего общался , как ни трудно.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Согласен. Отвоатен стал абсолютно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да до брезгливости , хочется помыть руки.