Ол
Ольга

А ведь влюбляются не в красоту,влюбляются в смех,вечно вьющиеся волосы,ямочки на щеках,родинку над губой или даже шрамик над бровью,а в красоту-нет...красоту просто хотят...

Ответы · страница 2
Dead Skif

Кто то хочет секса, а кто то борща. Кто то влюбляется в сиськи, а кто то в кошелек... По-разному бывает.

Lora Karlash

красота понятие относительное) и желают ,( а не любят) тоже разное и разных)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Умгу вот именно, Влюбляются! А Красоту Любят! Хотение это Вожделение! И ни чего хорошего в нём нет!

Ка
Калипсо

как говорят:красота и молодость-недостатки,которые быстро проходят.Влюбляются во что-то другое.

А Б

красота не в анатомических пропорциях, а в состоянии души...
посмотрите на плачущую красавицу...

Аглая

Зачем

А Б

хорошо определяется цена анатомической красоты

Аглая

Спасибо

Медвежонок Барни

я никогда не хотел этого - главное чтобы душа была рядом - а уж - красивой - сам мужик делает ее )) )

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Прав, как всегда прав, трудно не согласиться....Но, попробуй найди....., чтобы сделал?! Какова статистика, Медвежонок?

Медвежонок Барни

ау Светланка? и для чего сейчас наблюдаешь? а?? )) ведь разо... ? чаруюсь ооочень в тебе? ))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Кто сказал?????????????????????????? Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A@
Alek @

влюбляются сначала незнамо во что.. неведомо... а потом уж выдумывают шрамик, ямочки, родинку...

Аглая

Возможно

Ан
Анна

Влюбленность - это когда не замечаешь недостатков. Любовь - это когда ценишь достоинства.

Юка

Влюбляться во что-то отдельно? Я всегда думала, что влюбляются в людей, а не в части тела.

Парфирий Пупкин

Даже не хотят. Просто любуются как на картинку. Вообще не люблю рафинад и не любуюсь)))

Анна Таскаева

Согласна... но волосы и родинку нужно еще правильно преподнести, что в них влюбились...

Николай Точилов

Хотят обладать,иметь,держать,пользоваться,вся жизнь борьба за счастье,чсго плохого.

Кейти Кейти

абсолютно точно! Но красота способна несколько ускорить наступление влюбленности.

Л Т

Очень правильно сказано. А то тут девчонки спрашивают : каких мужчины больше любят?

Дм
Дмитрий

может эти критерии и определяют красивость и красоту с незабываемым оттенком

Дм
Дмитрий

я позабыл твоё лицо, нежных глаз синеву...

Дм
Дмитрий

или глубину, тоже позабыл))

Дм
Дмитрий

а может красоту? есть ещё варианты?

Юрий

хотят симпотичную)) на красоту просто смотрим))все по разному н просто смотрим

Kan Bogdan

Да, влюбится можно , просто в голос, но как ее тяжело пронести через всю жизнь.

Kan Bogdan

Почему , люди, которые не могли и часа прожить друг без друга, становятся такими далеким и непонятными.

Оля Соболь

Мне тоже интересно это знать.

Kan Bogdan

Да, это не здесь только обсуждать....

Igor Pavlenko

И даже не в это влюбляются. Перечисленное тобой это всего лишь докомплект ))))

Igor Pavlenko

Влюбляются не во что то конкретно в человеке. Влюбляются вообще в человека ,со всеми его достатками и недостатками

Оля Соболь

Просто хочется в это верить,что так оно и есть

Igor Pavlenko

Ты их за что любишь? Ты их любишь безусловно.Так?

Igor Pavlenko

Вот и ответ на твой вопрос

Оля Соболь

Ну ведь это же дети.Их невозможно не любить

Igor Pavlenko

Ну а как некоторые мужчины своих любимых называют?)))

Па
Павел

красота тела с годами потускнеет,а красота внутренняя только преобразится.

Оля Соболь

Только поздно вы это понимаете

Валерий Цепилов

Все верно, только к перечисленному я бы добавил - в чудные глаза с искорками

Андрей Паньков

а еще вто что в нутри в душу .лицом можно быть красавицей а в душе старушкой.