Ru
Ruslan

Уроки прошлого: как нацисты навязали жителям Германии идеологию ненависти ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Много есть средств.Простые жители Германии тоже не хотели воевать и некоторые солдаты даже помогали детям во время войны.

Акрам Кучумов

вначале внушили что они самые высшие, а те кто не достиг вершины, им мешают недочеловеки(цыгане, евреи, негры и прочие)...

Татьяна Лаврова

А сейчас, что мало ненависти, как у них просто все получается. у этих нацистов , .они навязали свою идеологию всему миру

Jane Consuelo

🖼"Учителя" просто хорошие.

Ма
Марина

Там была идеология превосходства. И они, видимо, от неё так и не отказались, раз поддерживают украинских нациков.

Лариса

Началось все вот со скачек и речевок... потом вскидывание руки... а вообще, первоначально всегда финансирование...

Иван Подбицкий

разве мы с вами ненавидим говядину, мясо котрой едим? Вроде нет. Сомневаюсь, что германцы кого-то ненавидели.

Вячеслав Чалый

Все под соусом превосходства немцев... А на войне у титульной нации любые средства хороши...

Аэ
Аэроплан

переформация чела на раз два происходит это не секрет и опыты Милгрема тому подтверждение

Соня Хавшабо

Планомерно поданной идеологией "мы великая страна, великая нация, нас угнетают"

Соня Хавшабо

Угу..как и сейчас..

Оксана

посмотри на уроки настоящего:как пукин 80% россиян сделал оголтелыми фашистами.

Ру
Руслан

гордыня порождает надмение потом мы великая нация кто не с нами тех сжечь.. и тд

Евгений Юрьевич

дойчлянд юбер аллес...украина по над усе...ничему история идиотов не учит!!!)

Віктор Край

а в роzzии сейчас как навязали ненависть к Украине?! по одно методичке...

Niemand Против Войны

Не ненависти, а превосходства. Пропаганда творит чудеса, чувак.

Натали Малышка

.......Ну это так же как в России навязали ненависть к Украинцам....

Краями Прошёлся

🖼
Действительно...КАК?

Ru
Ruslan

🖼 да кто же знает )

Jane Consuelo

🖼Ещё подкину)

Краями Прошёлся

🖼
Будем фоточками обмениваться или подумаем Qui Bono?)

Jane Consuelo

Оккупацию независимого государства вы уже поддерживаете - о чём с вами разговаривать?

Краями Прошёлся

🖼
Ох уж эти совковые недогосударства)..

Jane Consuelo

Про Россию тоже самое можно сказать. Или "это другое"?

Краями Прошёлся

Не можно.Россия и до совка была и не абы кем
В отличии от...

Майя Бирюкова

Они вызвали к их исключительности. Люди очень на это клюют.

Людмила Егорова

Пропаганда и система воспитания подрастающего поколения.

Сергей Богатов

Через книги,лозунги.Одни книги сожгли,другими напичкали.

Виктор

Играли на ущемлении немцев победителями первой мировой