Анжела Есоян

что значит "косноязычие"?

Ответы
Владимир Вашек

АНЖЕЛА это наверное связано с дефектами речи на физиологическом уровне или просто неумение строить связно свою речь!!!

Элеонора Соловьёва

Недостаток речи, заключающийся в неправильном образовании звуков, соответствующих отдельным буквам.

Валентина Шанаева

Это когда вместо приветствия говорят: ходют тут всякие. Мешаются. А потом замки чинить...

Валентина Шанаева

Это когда вместо приветствия говорят: ходют тут всякие. Мешаются. А потом замки чинить...

Михаил Гордиенко

Косноязычие - это тот воробей, который вылетел и чирикает рядом, не улетая.

Окейлара Рожкова

это тогда когда человек малограмотен и не умеет подобрать нужные слова

Сергей Куценко

Неумение выразить свою мысль так, чтобы она была понятна другому.

Лидия Ховрич

по-моему, это когда не можешь выразить правильно свою мысль...

Russel Cooper

значит, что душа и разум человека говорят на разных языках

Павел Примаков

КОСНОЯЗЫЧИЕ ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБОРОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЧИ

Андрей Ширкин

казаться умнее других скорее всего..или "утончённее" )))

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

http://vk.com/nothingness13 подпишись пожалуйста, если не трудно

Владимир Гончаров

те, кто не могут произнести слов ласковых!!!

Ив Qwerty

неправильное произношение звуков речи

Андрей Шедин

послушайте премьер-министра Украины...

Женя Телегина (Садовская)

Неправильное произношение, наверно....

Вячеслав Михайленко

Это когда знаешь а сказать не можешь

Танюшечка Ангелок:)

когда ты не можешь что то рассказать

Валерий Кожушнян

Когда нарост появляется на языке.

Svetlana Zejbel

Eto, kogda 4elowek ne mozhet skladno wyrazit" swoi mysli.