Ги
Гита

Вам нравится композиция Одинокий пастух?Как вы думаете о чём она нам повествует?

Ответы
Maria ***

лично у меня ассоциация с солнечным днем, чистым голубым небом и парящей парой птиц. Высоко-высоко в небе. То сближаясь, то разлетаясь в стороны......и чем выше аккорды- тем все выше они поднимаются.....уменьшаясь до точки......Возможно, об этом мечтал и одинокий пастух - о свободе парящих птиц.....

Maria ***

я узнала,что беременна. А дочку я хотела больше какого-то прыжка( на тот момент)

Ги
Гита

)Ну и правильно)))

Maria ***

но мечта осталась)

Ги
Гита

)Ну значит всё впереди)

Maria ***

надеюсь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нравится)--повествует она о пастухе, лишившемся своих подопечных по причине лавины, внезапно обрушевшейся с гор((... Но мне также очень нравится Бабушка из Высокий блондин в чёрном ботинке)--вот что она повествует?

Димка Ёжжжжжжж

Композиция нравится. Каждый раз разное в голове проплывает) Об умиротворении души, о внутренней гармонии)

Ги
Гита

Ну да

Владимир Асиновский

О чём не знаю. Я её первый раз услышал в Трускавце в 2002 году в июле. Мне так понравилась мелодия. что я купил

Ги
Гита

Наверное четкого определения и нет у каждого своё скорее всего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый свое слышит и по настроению,мне кажется об внутреннем одиночестве и не высказанных чувствах

Ги
Гита

Да Анечка я тоже почему то так думаю у каждого оно своё и сё равно мы по сути то одни

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и есть,рождаемся и умираем одинокими,всю жизнь тщетно ища того,кто услышит и поймет

Ги
Гита

да не добавишь

Сергей Федотов

О несчастной судьбе крестьянина в жестоком капиталистическом мире, где нет места счастью и добру.

Глоупен Тырл

Yesterday,
All my troubles seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday
Где тут про одинокого пастуха?

Глоупен Тырл

Читал, что эту мелодию приравняли к мировым шедеврам музыки - "Лунная соната" и пр. Англо-саксы тут явно перехвалились и перегордились. Эту песенку можно поставить в ряд, например, с неаполитанскими песнями (чудными по себе), но не с мировыми шедеврами.

Ги
Гита

скорее всего это шедевр)и есть)

Глоупен Тырл

Мелко плаваете.

Ги
Гита

она чудесная

Ги
Гита

она чудесная

Виктор Шаламов

Она повествует, как одинокий пастух играет на свирели Пана мелодию. В минуты раздумья.

Ги
Гита

)ну да

Arcady Kurland

Саундтрек из фильма Однажды в Америке нравиться больше... они похожи их часто путают

Arcady Kurland

Думаю, что да... а что?

Ги
Гита

))))))))Музыкальный я имею ввиду)

Arcady Kurland

Ну я понимаю, что разница есть и тональности разные и все остальное.. однако стиль достаточно похожий

Ги
Гита

Инструмент просто один)

Arcady Kurland

Ну да, где то так

Вл
Владимир

Когда эта мелодия стала известной у нас, ее название было - Кондор пролетел.

Ги
Гита

)Не знала

Алекс Венцель

Звук флейты заставляет задуматься о том, что мы песчинки в этом мире...

Ги
Гита

Навевает да

Ник Ци

О том, как Карлос Кастаньеда шлялся в поисках мескаля 😄😄😄😊

Саша Иванов

О пастухе у которого волки сели стадо. Мне нравится летящий кондор.

Ги
Гита

))))))))Ага

Елена Данилова

использую эту мелодию на свадьбах. когда говорю про родителей

Ги
Гита

Здорово

Одна из любимейших моих композиций. О чувствах пастуха.

Ги
Гита

)

Алексей Горбунов

Вокруг лужок такой зелененький зелененький и коровки

Ги
Гита

)

Галина

Да, мне кажется это мужчина, придумано здорово

Ги
Гита

Супер

Аликпер Агакишиев

мелодия красивая..а вот о чем - не знаю..

Ги
Гита

)

Аликпер Агакишиев

и вы не знаете?

Ги
Гита

Нет конечно

Аликпер Агакишиев

конечно....

Vladimir Gruzdev

Нравится. О чем повествует не знаю.

Ги
Гита

У каждого своё

Vladimir Gruzdev

Точно.

Авраам Чулпанхаматов

О здоровом образе жизни зоофила...