Сергей Коклягин

Вот вопрос серьёзный.Будешь ли ты со мной жить если я инвалид-диабетик и на пенсии в своёмдоме в городе?

Ответы
Нюта Щербакова

Весь этот набор был у моего мужа, кроме диабета...

Сергей Коклягин

и что я плохой?

Нюта Щербакова

А кто говорит, что плохой. Весь этот список -не показатель того, какой человек.

Сергей Коклягин

ну пытаюсь найти половину но наврятли получится

Нюта Щербакова

Надо верить и хотеть...

Сергей Коклягин

общяюсь а там видно будет

Я-Ша

жить то можно, но как ??

Сергей Коклягин

ну без любви не согласен

Я-Ша

рассчитываешь здесь договориться о любви ??

Сергей Коклягин

да тут почти ноль вариантов а мысли почему не показатьи не предложить? я не шифруюсь и фотки мои тут

Я-Ша

это хорошо......для многих отсутствие или присутствие инвалидности не имеет значения.... просто как отнесутся к этому друзья и родные....может быть вопросы надо ставить о третьих значимых лицах для женщины.....

Сергей Коклягин

да мне пофиг и я не хочу камуто доказывать

Тома Томина

яяяя?

Сергей Коклягин

а вопрос каму?

Сергей Коклягин

ну пойдёшь за меня?

Тома Томина

всё так безнадёжно плохо ?)

Сергей Коклягин

понятно