kuzyak_v

не понятно чем заниматься в жизни. как понять? скоро 30, а до сих пор заблуждаюсь ответить

Катя

Не чувствуйте себя виноватым, если вы не знаете, что вы хотите сделать со своей жизнью. Самые интересные люди, из тех, кого я знаю, понятие не имели в двадцать два года, как они хотят прожить свою жизнь. Причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорокалетних - не знаю до сих пор. Может быть, вы вступите в брак, может быть нет. Может быть, у вас будут дети, может быть нет. Может быть, вы разведетесь в сорок, а может наоборот, вы будите отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы. Чтобы вы не делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая. )

Яна

Не знаешь кем стать в жизни, стань хорошим отцом.