Ал
Александр

Ольга, я бы сразился с вами в интеллектуальной дуэли , но вы как я вижу без оружия..

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

да... зрение вас не подвело...

Ол
Ольга❀✿❀

ответ - если вы видите, что человек без оружия, зачем вы нападаете?!

Ал
Александр

Вы лежачяя.... не стану бить...

Ол
Ольга❀✿❀

значит, то что я без оружия и то что я дама не в счет... видать, ваши знакомые дамы при встрече с вами сразу ложатся, чтоб не быть битой...

Ал
Александр

jyj njkmrj ghbvthyj nfr///

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ты бы хоть даме предложил выбрать поле боя и оружие... Кавалер...