Ekim

Почему в России зарплаты, пенсии как кот наплакал? А цены, налоги как слон насрал?

Ответы
Знакомая Незнакомка

мы любим всем помогать...долги прощем многомиллиарлные другим странам...а своим гражданам почему бы кредиты не списать?!

Ел
Елена

Налоги в России самые низкие в мире. Если вы этого не знаете. То нечего на эту тему и рассуждать.

Галина

совершенно верно .да потому как государству денег не хватает а на страну наплевать .

Андрей

Потому, что умом Россию не понять......особенно российское правительство......😢

Валерий Ратников 🇨🇳

Это просто путин не знает, вот ещё лет 20 поправит, может и дойдёт.

Июнька

Совести у правииельства-кот наплакал..и этим все сказано

Кэйлаш

ну про слона я не знаю, а зарплаты и пенсии у кого как.

Морок

Кто то просто зажрался

Вера Дубовицкая

Потому что мы в России

Милота))

Такая она политика

La Testa

мне тоже интересно

Наталья Солопова

Вопрос не ко мне!!!

Юлия Кобыленко

Путин и олигархи

Владимир

плохо работаешь

Слуга Государев

а денеш