Аксинья

Чего у вас больше...кнутов или пряников?🖼

Ответы
Асхаб Абуталипов

Конечно же пряников, к кнута не обязательно прибегать так часто как некоторые считают, когда пряник не нравится, кнут раскрывает рецепторы и пряник снова становится вкусным

Вячеслав Чистяков

У меня есть только работа, и группа в которой я играю. Я живу по ситуации, мне не нужны ни кнуты ни пряники. И мама пенсионерка. я ей должен,КАК ОНА СЧИТАЕТ

Стас Васильев

У меня дар божий. Из пряников кнуты плести и из кнутов пряники печь... Думаю понимаешь о чем?))) а у вас чего больше и кому?))

Аксинья

Стас, я же не вчера родилась, все уже повидала и испытала, но злее не стала... видно так сконструирована. А если кого-то мое добро озлобил...ну, это пусть будет их головная боль.

Стас Васильев

Аксинья..просто общаюсь. Если трону тему задев личность, то только краем. Волею судеб из таких добрых как вы есть тема извлекать зло таким как мы и при этом вы злее не становитесь))) Я понял, что вы хранитель зла, но не распространитель. Я его... Ладно, не суть важно...

Аксинья

Стас, Вы прямо как кубик-рубик (простите за сравнение)для меня, его я никогда не могла собрать... вот и Вы загадка....

Стас Васильев

Аксинья. Не обиделся и не огорчился. Как я вас понимаю как никто ибо я сам себя собрать не могу. Собственная неопределенность меня бесит наверное больше чем вас. Мои пазлы больного воображения.

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

-Жизнь штилем не балует, жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из под ног. Знай себе дерись с волной...В.Егоров

Аксинья

👏

Эд.влад. Михеев

Всё это есть. Со счета можно сбиться.. Наверно потому, что кнут воспринимается уже, как некий минус пряник.

Николай

я давно не руководитель...как раз потому что в свое время выбирал политику беседы убеждения

Карлсон З

К сожалению, метод кнута и пряника у нас не работает. Пряник черствый и им тоже бьют)))

Евгений Бригг-Снежин

Стареет тело — это да,
душа всегда же молода.
© Владимир Горбачёв

Игорь Горелов

Хороший пендель в нужном направлении порой лучше пряника.

Семён

Всё как нельзя лучше распространяется равномерно ... )))

И В Бровь, И В Глаз

Были кнуты, повзрослел, теперь, в основном, пряники

Чи
Чин

суровой реальности….где свет и тьма, идёт борьба

Стас Васильев

На мой век хватит от меня всем и того и другого.

Аксинья

А как знать, каким Вы станете лет через 20? Может добрейшим человеком или наоборот?

Стас Васильев

Выше аннотацию написал к своим бредовым мыслям.

Аксинья

ОК!

Ка
Камола

пряников )) но и кнутом пользуюсь очень редко

Аксинья

🌹🌹🌹

Ка
Камола

🖼

Аксинья

🖼Ой, спасибо!

Ка
Камола

🖼

Аксинья

🖼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На работе пряников )), хотя студентов гоняю

Феникс Ясный Сокол

У меня все кнуты засахаренные ))) и в меду

Феникс Ясный Сокол

Зачем ? Вы же не могомол да и я не похож )))

Аксинья

😲Стоп! Это Вы уж чересчур...

Феникс Ясный Сокол

А как насчёт поужинать клубникой со сливками ? Она думаю против не будет

Аксинья

приятного Вам ужина!

Феникс Ясный Сокол

Завтрака )

Игорь

Кто что заказывает. Мазохисты довольны.

Аксинья

😲🙂

Сильвия Нагваль

Только кнуты остались, пряники слопала

Аксинья

🌹

Александр Дугинец

Сегодня были сплошные пряники!!!😊👍🌷

Аксинья

Везет же некоторым!

Александр Дугинец

Бывает иногда белая полоса!!!🤗

Аксинья

Вот иди теперь вдоль по ней не сворачивая!

Аксинья

Александр Дугинец

Мне нельзя на лево, мне нельзя на право, Можно только небо кусок, можно только сны!!!😁

Аксинья

Ну, что-то как-то совсем...тоскливо...

Александр Дугинец

Зато по белой полосе, не сворачивая!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня лопата 😊на все случаи жизни 🤭

Аксинья

Безотказное средство и легкое в использовании..🖼