Михайлов Сергей

Начальник не дал отгул в день рождения, ну кто он после этого? Как бы ему отплатить?

Ответы
Павел Волков

может ваш начальник думал что вы с ним выпьете =)) или позаботился о вашем здоровье =)) чтоб не ушли в запой на некоторое время =)) мстить не надо =)) ему это вернётся =)) а так можно машину перевернуть =)) к примеру или отплатить тем же =)) я бы не обращал на него внимание =)) попросит выйти на подработку когда завал откажите ему =)) и он все поймёт=)

Зинаида Войтович

назначить себе ежемесячный день рождения и донимать его просьбами пока не озвереет

Алина R

У меня даже часа не дают на работе. И почему-то нет мыслей "как отплатить".

Lika Loskutova

и с каких пор у нас начальству доплачивают за отсутствие твоего отгула?

Lika Loskutova

перенеси свой др на пару дней и не порть отношений с начальством

Михайлов Сергей

Он уже прошёл, а я и не почувствовал...обидно...

Lika Loskutova

ну это вопрос уже к тебе, почему гостей не позвал и не устроил пати

Михайлов Сергей

Как раз-таки приглашал, пришлось всё отменять, некоторым пришлось билеты здавать, даже неудобно теперь...

Lika Loskutova

а я в этом году и без отпуска и без дня рождения... но мне по фиг. в году и так много свободных дней...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Никак,отметишь в следующем,целый год сэкономил!:-)

Elena Roschina

Тоже не давайте ему отгул! Это будет справедливо!

Елена Нн

увольтесь. Все равно вы друг другом недовольны

Михайлов Сергей

Нет. Вместо дня рождения я отпраздную его увольнение,qui pro quo, ТОЛЬКО ТАК!

Любовь Гущина

придти на работу, он хочет вас поздравить

Наташа ...( Ноябрьск)

коробочку конфет..вместо водочки..

Евгений Стариков

Забухайте в самый жесткий аврал...

Михайлов Сергей

Мысль...

Ольга Па.

у нас никому такое не положено

ОК
Олеся Климентионок

создать конкурирующую фирму!!

Любовь Коробейникова

Ну что скажешь? Хозяин - барин!

Женя Возовиков

ни как подведеш остальных

Михайлов Сергей

Но надо - же как-то проучить...

Ainash Zhumabekova)

не зови на день рожденья

Михайлов Сергей

Я его не звал он сам явился, ведь день рождения на работе прошло, по факту.... 😞

Ainash Zhumabekova)

печальбеда

Татьяна

))))) ты уже придумал)))))))

Маргарита С.(Киргизия)

хороший начальник)

Маргарита С.(Киргизия)

а у нас безработица, поэтому многие работают заграницей, в том числе и в России,

Михайлов Сергей

Об этом я слышал.

Маргарита С.(Киргизия)

это лучше, чем просто депрессировать и спиваться. Если нет возможности рядом, надо искать их где угодно

Михайлов Сергей

Тут я с вами согласен.Прошу прощения пора в люльку. Всех благ! )))

Маргарита С.(Киргизия)

спокойной ночи!

Оксана

Редиска. Посадить

Вера Соломенникова

насвинячить в его день рождение

Садвакасова Айгуль

кем работаете?

Михайлов Сергей

Токарем, но по-моему это роли не играет.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот сволочь

Михайлов Сергей

Факт!