Сергій Мошковський

никаких нацистов в Украине не было. россияне, ваша власть вас обманула и подставила. а в выигрыше останутся только международные торговцы оружием

–5
Ответы
Людмила Иволга

Ну-ну-с...это ж надо,до какой степени цинизма могут дойти отдельные лжепровокаторы типа вас,"никаких нацистов не было",а факельных шествий тоже не было,а Бандеру хероем тоже не объявляли на госудаственном уровне,а "москаляку на гиляку" тоже не было,а нацитской символики тоже не было,и САМОЕ ГЛАВНОЕ - превозношение "великой" украинской нации - превыш🖼е всех тоже из ниоткуда взялось?Понадусевщики,которые выдумали себе историю,живёте в параллельном мире,ничего,скоро вас выведут из Зазеркалья,прозрение будет неизбежным,тяжёлым и мучительным!

Руслан Оздоев

Людмила, ОТЛИЧНО!!

Таяна

Какая качественная на вас вербовка применена... при чем практически на целой стране! Как выбираться планируете? Сорок еще можно снять.. за полгода примерно, при условии постоянной работы с головой, а вот вербовка это сложнее и мастеров единицы. А как правду начнете видеть - испугаетесь, тк пока под вербовкой мозг отключен совсем.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То что путин врет, я давно понял. Ярый антипутинист с 14 лет. Но на счёт Украины осознал только в только в году. Какие нацисты, правые партии не прошли на выборах барьер, их народ не захотел во власти видеть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 17 году только, т9 не написал

Сергій Мошковський

у нас многонациональный народ в Украине. работают международные академии и университеты, приезжают учиться арабы, индусы, китайцы, африканцы, из Южной Америки. кстати, этим студентам дают лучшие общежития

Лисий Хвостик

Они были, есть и будут всегда, но это внутренняя проблема любой страны... Вооружённое вторжение в независимую страну под любым предлогом - есть преступление против человечества...

Сергій Мошковський

как по мне, то нацисты это тупиковая ветвь эволюции. это люди с патологической склонностью уничтожать непохожих на себя. но для потомства выгоднее иметь набор генов от разных национальностей. китайцы и темнокожие, например, менее склонны к определенным болезням чем европеоиды. и наоборот.

Лисий Хвостик

это лишь мировоззрение, технически все гены давно переплелись и перемешались...

Сергій Мошковський

не знаю, не знаю. я с темнокожими пока не перемешался

Лисий Хвостик

ну скажем я на 1\4 - украинец, на 1\4 - белорус, на 1\4 - татарин, на 1\4 - русский и соответственно это с очень большой условностью, так как там было в прошлом не угадать...

Сергій Мошковський

это у многих людей так. в некоторых странах ещё больше намешано

Лисий Хвостик

и я про тоже...

Ва
Василий

😀😀😀 Всё затеяно лишь для того, чтобы выпустить какого-то Чикатило из тюрьмы. Под предлогом, что тот пойдёт воевать
А дончане сами прыгли и визжали "Хто не с нами -тот хохол!"

Яна

Откуда в Украине столько оружия? После СССР отпустили все республики, живите, радуйтесь. Зачем начали раскол между украинцами и русскими? Это же не 24 февраля началось.

Яна

Нагадили соседу, жалко вас дурней до слез. Доскакались до европы - просираете свою государственность. Забыли, что это такое, на западные блестяшки позарились. Стыдоба ...

Сергій Мошковський

ваши солдаты бомбят спорткомплексы, вокзалы с беженцами, роддомы, церкви, жилые дома в Украине. насилуют детей и мародерствуют как ворье. мы увидели что ваш народ способен на такое. вот почему раскол. вот почему мы не хотим быть с вами одним народом

Яна

Ну нет, на это я не поведусь.

Сергій Мошковський

спросите у своих солдат.

Яна

О чем? О том, что наши соседи начали нас ненавидеть, когда вышли из СССР? Руководство Украины нацистов легализовало зачем? Нюрберг забыли?

Екатерина Емелина

Конечно не было🤷‍♀️😁только улицы стали носить их имена и в учебниках они "хероями" стали, ну еще русских людьми второго сорта считать стали...а так не было.

Сергій Мошковський

и вы думаете, что теперь после бомбардировок, убийства детей, изнасилований и мародерства русских будут считать людьми высшего сорта?

Екатерина Емелина

Хорошо у вас работает бандеровская пропаганда, даже завидую...так промыть мозги людяи за 20лет. Это не наши военные так себя ведут, это ваши всё делают для разжигания ненависти к русским. И надо отметить, у вас получается...столько фейков!

Сергій Мошковський

ты что больная?

Екатерина Емелина

Что и требовалось доказать.

Сергей Кузьмин

...ему потом будет стыдно за свои слова

Сергій Мошковський

ваше безразличие к чужим жизням просто ужасает

❤️Мышка С Марса❤️

есть в Украине нацисты. фашисты. ВСУшники. они всю Украину превратили в руины. Какой Зеля. такая и страна) Русские пришли почистить от нечисти)😁

Сергій Мошковський

ты прав. есть фашисты в Украине и весь мир их видит сейчас и откуда они пришли в Украину

–1
Юлёнка)))))

вся это война столкновение славянских народов, когда обе стороны это поймут, тогда и обе стороны перестанут истреблять друг друга

Серафимка

ага... и москаляку на гиляку тоже не было! конечно! единственное, надо было разогнать это все еще в 2014. Разплодились, блин.

Dan Bongо

Если сделать всё правильно, додавить россию до конца, то выиграет весь мир и россия в том числе. Мне так кажется

Психоделический Енотик )

Если есть война она обезательно кому-то надо , ищите как всегда кто на этом зарабатывает да , верю я вам весьма )

Сергій Мошковський

можно было обойтись без войны, если бы власти сильно хотели

Психоделический Енотик )

Можно) но им это не надо ) я увы эзатерику , и по эзотерическим принципам война это энергетический пир эмоций и мы рабы кормим своих рабо владельцев )

Уральская Рябинушка

"Лучше всех американцам, стравили людей и радуются?"-это я сегодня прочитала тут. Нас всех обвели вокруг пальца

Сергій Мошковський

пропагандой в России и Украине занимаются не американские граждане

Иван Петров

Лично я общался с человеком, который Бандеру почитал. Мужик хороший, но вот идеологию выбрал неверную

Ол
Олег

вот ты, вот мне не бреши... я не новостной канал, я лично видел фашг этих! и не ваших, мне жаль! НАШИХ!!!

С. Н. Н. (Z)

🖼..слишком много свидетельств есть, что на украине присутствуют фашисты-нацики)

Михаил

открой ютуб и забей - факельные шествия ветеранов СС в Киеве))) И потом тут кукарекай)

Епифания

Оружие Украине поставляют бесплатно, даже Германия уже начала поставлять

Андрей Каширин

Смотря каких

Епифания

Важных

Андрей Каширин

Ну те же танки ремонтопригодны?

Епифания

Запчастей уже нет. Кина не будет, электричество кончилось

Андрей Каширин

Это есть..

Николай

КТО ВОЮЕТ С Донбасом и ЛУГАНСКОМ 8 ЛЕТ ПУЛЯЕТ ПО ИМ...ВСЕ ИЗНЕЧТОЖИЛИ.

Сергій Мошковський

стерли Донбасс с лица земли

Николай

Кто его стер живет !

Сергій Мошковський

так вы ж говорите, что все изнечтожили

Николай

Покуцали МНОГО чегоДонецк и тпд..Людей завалили Бандера голимая

Вл
Владимир.

Ну, Россия как раз и приторговывает и делится с народом прибылью. 😍

Сергій Мошковський

сейчас по украинским ТВ были новости, что заказы пошли у американских производителей

Вл
Владимир.

Есть ещё Йемен и Сомали. Все точки сказать не могу - коммерческая тайна.