Андрей Николаевич

Где в инете можно скачать windows 8 со всеми ключами и лицензиями бесплатно? Дайте ссылку!

Ответы
Anna Gelmane

October 30 to November 2 is Microsoft's Build 2012 conference, where the Softies will talk all things developer-focused around Windows 8, Windows Phone 8, Windows Azure, Xbox, and more. If you'll be in the Redmond vicinity on October 30, we're holding our second Build Blogger Bash that evening (tickets are limited and on sale now). http://www.zdnet.com/mark-your-microsoft-calendars-windows-8-windows-phone-8-launch-dates-revealed-7000003450/

Сергей Д

не морочь голову- лучше линуксом займись

Татьяна Богданова

я предпочитаю купить диск а не скачивать

Елена

без понятия,я бы тоже не отказалась))))

Р*
Риша *)

не ко мне вопрос это точно)

D*
Derian *snowball* Ross

у меня есть превью релиз, самой винды нет еще, она не доделана, сделана пробная версия, минимальные сестемки, примерные intel core i3, оперативы не менее 2гб, видео не менее 512

Морган Маргарита

не знаю.

Андрей Николаевич

Какая жаль! (