Виктор Касай

Исходя из ответов на вопрос"самая отрицательная черта характера женщины" получился очаровательный портрет современной женщины :истеричка,стерва,сварливая,склочница,болтливая,тупица,бл..ь,шопоголик,ленивая,грязнуля , не знаю чего хочу и еще какие то "ангелы".Так что вы там хотите от мужчин?

Ответы
Людмила Кубарь

это человеческие факторы они присущи как женщинам так и мужчинам, только называются по другому.

Антонина Завадская

так всё отрицательное не в одной женщине, а равномерно распределено между всеми.

Юлия Гаврилова

это стереотипы.не верьте.на самом деле девушки нежные.

Св
Светлана

что бы искали в нас положительные черты-для начала.

Св
Светлана

нет хороших и нет плохих, женщина будет такой ,какой хочет ее видеть мужчина,в нас всего намешано ровно поровну,как и в вас впрочем, так же и мужчина будет разным с другой женщиной каждый раз по разному.

Ольга - Ассоль

именно от такого козла, как ТЫ, вообще ничего 🙂

Игорь

молодец Оленька!!!))))))))))))))))))))))))

Надежда Антропова

смотря какая женщина- у каждой свои запросы

Ка
Катрин

что\бы нас понимали, любили и не спорили!!!

Молдир Тайгаскаева

быт как мушина а сеичас мушины как бабы

Людмила Токарева

Сами женщин выбираете,а что обижаться?

Оптимистка

а ответы мужчин есть? )))))))))))))))

Ольга @

А про мужчин что говорят? 😄

Виктор Касай

Не знаю,не спрашивал,не интересно.

Ольга @

А что про женщин говорят вам понравилось?

Елена Гречкина

Про себя напишите. умник!

Дама С Собачкой

от таких как ты ни чего!

Дама С Собачкой

когда мужчина никчёмен..зачем с ним связываться)))

Любовь Горохова

А ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?

Любовь Горохова

А ЖЕНИТЕСЬ ВЫ НА КРАСОТКАХ...

Любовь Горохова

ТАК СТЕРВАМИ.ТУПИЦАМИ И Т.Д. ВЫ ЖЕ САМИ ЖЕНЩИН ТАКИМИ ДЕЛАЕТЕ..

Ирина Юдакова

всего исразу

Галина Кульчицька(Ларичева)

ничего