П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вас на НГ пригласил бы к себе человек из сети с которым давно и хорошо общаетесь поехали бы?

Ответы · страница 4
Анна Рощина

Нет,только если бы уже встречалась и знала его в реальной жизни.

Таня Qq

Если стал мне больше-чем друг и единственным нужным. Только так.

Таня Qq

Юлия Веселовская

может быть...если бы не было других планов и делать было нечего)

Ольга

я бы к себе пригласила...на своей территории как-то спокойнее...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если он с двумя детьми???

Ольга

ну и что...разве это проблема...ну ни для меня точно...дети есть дети и им нужен классный Новый Год! Постаралась бы им устроить его запоминающимся...

Ольга

я просто нормальная женщина и мама уже взрослой девочки...спасибо за цветы... 😊

Ольга

ЕСТЬ...не переживайте..и много..только тоже бояться---обожглись...

Halyna Maga

Зачем? Ведь Вы же сказали. что "давно и хорошо общаетесь в сети"

Анна

а почему бы и не съездить?) НГ - это ж приключение, чудо, сказка)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 а если бы вы были с двумя детьми???

Анна

кому-как, мне - прекрасно и без них

Людмила Кузина

нет))), на любой другой праздник поехала бы, а на НГ не поеду)))

Людмила Кузина

для меня ночной праздник почти пытка)))), а в незнакомом месте и вообще тяжко)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У каждого свои особенности

Ирина Масленицына

Денег бы тупо не хватило! Мы тут в Беларуси вообще обнищали.

Ольга Левчук

..Да,если в своём городе,а то второго по графику на работу....

Наталья

может и поезала бы. если уж очень хороший и не очень далеко)

Т)
Татьяна ))))))))

А что потеряете? Почему бы и нет...если вас никто не держит...

Яна Холод

Конечно, в новогоднюю ночь сбываются самые смелые желания

Яна Холод

конечно

Яна Холод

прошел почти год, так что опять актуальная тема

Дикая Кошка

легко)..только кто же кошку позовет..дикую к тому же.... 😪

Дикая Кошка

)) так ты ее для поездки на рынок собирал?))..аль другие цели потаенные??)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вот это диким кошкам даже знать не положено

Дикая Кошка

)))ой..уж и полюбопытствовать низззя))))...на НГ никто не зовет..спросит ниче низзя,....вот как после этого жить? 😪

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так всё неча тут мокроту разводить. Спать иди

Дикая Кошка

))))еще и ругают здеся)))а доброго слова жалка для кошки???))))

Майя

Кость! Первое мая на носу 😜 ....привет!!! 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет привет .Ну и что .Этоже не прям новогодний вопрос то. Или переделать???

Майя

Да как хочешь)))...просто люди наверное уже устали от зимы и всего зимнего и мысли у всех о пикничках и шашлычках)

Майя

Что-то как-то не уверенно...Кость, что с тобой?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет .Все нормально, я принимаю панангин😀😉✌️

Elena Zhol

Наверное нет. Хотя все зависит от многочисленных нюансов

Вера Потапенко

Общаться это одно, встреча это другое, тут надо подумать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Думай голова кафтан куплю 😉

Вера Потапенко

Не хочется думать даже за кафтан.

Татьяна Данченко

А почему бы нет?! Новые знакомства - это всегда интересно!

Елена

Поехала бы..Я встречалась с человеком в обыденный день)))

Елена

Конечно...и человек замечательный оказался, порядочный...

Елена

Это да...)

Ту
Туманность

Почему нет!? Выпили, закупили, продолжили диспут..😉😉

Ту
Туманность

Вы согласны с моим ответом, это радует.