Ки
Кира

Как вы узнаете своего человека,свою вторую половинку?

Ответы
Николай Дубинин

...такого человека в природе нет и быть не может. Есть человек, потребности которого гармоничны с нашими потребностями.
Всегда нужно иметь ввиду, что потребности так же меняются, как и мировоззрение.
Свои люди, со временем могут стать, бескомпромиссными супостатами. Со временем, противоположные нам люди - своими.

Виктор Соловьёв

Это добрый миф..человек далеко вывалился из Гармонии сначала надо войти в нее .и только потом появится половина .

Яду Хари

Всё на земле имеет свою цель: каждая болезнь - лекарство, которая лечит её ; а каждый человек предназначение

Св
Свят

А как вы узнаете что этот лотерейный билет выиграет ??? Так и в жизни . Либо ты Пан или Пропал !!

Св
Свят

Сердцем и душой почувствуешь .

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" хорошо сказала в своё время Ф.Раневская.Слышали?

Людмила Иволга

А я о словах Раневской про так называемые "половинки".Разве не слышали?

Ки
Кира

А у вас такая ?

Людмила Иволга

Какая - "такая"?Вы о чём?

Ки
Кира

О словах Раневской ,так называемые половинки

Людмила Иволга

О половинках она сказала примерно так(дословно не помню):Половинка есть у таблетки,мозга и ...опы,а я целая и неделимая!😆

Елена Данилова

Они везде и все твои половинки. И мужчины, и женщины, и дети,... Все люди на земле

Лея

Как говорила моя подруга со зрением -6. ..на это у меня - единица!!!!😇🤣

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вы согласны с тем, что в чувствах наших
Нету ничего честней мурашек?

Татьяна Черненкова

Мыслим одинаково, вкусы совпадают ,не раздражаем друг друг друга...

Ки
Кира

Ну так до поры до времени?

Татьяна Черненкова

Никто не застрахован от негатива.. Вначале можно и душой тянуться, а потом окажется, что всё иллюзия. Надо сразу беседовать и много о том, какой видите жизнь со своим спутником. Но, никаких гарантий нет, произойти может всё что угодно.

Иосиф Пятунин

Для меня это было, как гром среди ясного неба. - увидел и погиб.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это приходит с годами, а бдзинк— это просто влюблённость.

Владимир Иванов

Узновать её не надо ... она сама прилипнит как магнит...

Ti
Timofej

когда дама присылает каждый день по многу сообщений

Ки
Кира

Сожалеете?

Ti
Timofej

отчасти, т.к. навсегда ничего не бывает

Ки
Кира

Дама высказалась,а вы ,по всей видимости не сказали ей все ,что хотели?

Ti
Timofej

это всё не настолько серьёзно было, да и потом у меня новая любовь появилось, как-то это всё само заглохло

Ки
Кира

У вас новая любовь,у нее новая любовь-все проходит

Oleg Ы

По взрыву, грохоту в гараже. Но пока все тихо ))

Mиlana

Увидела и сразу мелькнула мысль что он мой.

Добрый

Бью не в бровь ,а в глаз...ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК?

Га
Галина

Мне половинку не надо. мне нужно целого

Ира Бутенко

Мне половинку не надо.! Я цельных люблю

Акрам Кучумов

как только пульс повысится...

Ду
Душа-К-Свету

Нет у меня половинок я целая

Ки
Кира

Одна?

Ду
Душа-К-Свету

Свободная как птица в полете