ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины!

Ответы
Михаил Муругов

Вот смотри - и поделки же из картона делаешь, и цветы из проволоки плетёшь, и собой хорош, равных не сыскать... Вредных привычек, опять же нет... Просто они не видят своего счастья... Проходят мимо, как слепые котята и не понимают, что упустят свой шанс, потом будут локти кусать. А ты им в утешение сплетёшь цветочек из проволоки. Ну, или поделку из картона в утешение... Удачи в изысканиях!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня и из картона, роза есть)))

Михаил Муругов

Тогда вообще не понимаю, почему ты до сих пор в поиске!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ну, нах... никому не сдался...

Михаил Муругов

Так ты нах... ищешь? Тогда понятно.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я никому не сдался попросту... И не нах... ищу.

Михаил Муругов

Та и ну их. Больше времени на поделки останется.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я подзавязал...

Алексей Старшинов

Извини, что вмешиваюсь... Хочу поделиться опытом... Квартира-дом-машина-счет в банке-приличная работа с зарплатой (от трех среднестатистических!) и будет жена, любовница и возможность иногда пользоваться платными услугами, ну понимаешь, какими... Удачи. Время-деньги. Видишь деньги, не теряй времени! И все получится.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

спасибо... А, Вы не единственный мужчина, кто так-сказать, "вмешивается"))

Алексей Старшинов

Меняй хобби на майнинг! Или учи людей чему-либо через комп... Сейчас модно и денежно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут любительницы вирта еще есть..А если серьезно,тут мало шансов найти для серьезных встреч кого-то,можно говорят,но редко это. Ну и для знакомства лучшее фото поставь, может приглянуться ..черт знает.. я вот вообще ничего не умею,и поэтому никого не ищу из женщин.Для отношений. Только общение все что мне надо

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вирт, тоже не плохо...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,но они имея парня в реале,на вирт разводят здешних

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Это пизд?ц...

Татьяна

Вау. прямо служба знакомств, можно также написать и женской половине, значит ищи в реале поближе, что можно найти на сайте этом, общение и все, остальное вирт, задай себе вопрос тебе это надо?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

это правда...

Татьяна

Ну вот в чем ваша проблема. Поэтому ищите, что рядом лежит.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ничего рядом и не лежит...

Татьяна

Плохо, тогда ищите. Удачи.

Al
Alex

Ну я вот например, в деревню из столицы не для того уехал, чтобы на Спрашке искать свой идеал) А в остальном такой же, как и ты. Только это сейчас и нафиг никому не нужно))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ВСЕ уехали, вообще ВСЕ!...

Al
Alex

А.. тебя что обременяет поменять место жительства?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

отсутствие денег.

Al
Alex

Нда.. это сейчас не только у тебя проблема.

Улугбек

Ты, совершенно, прав, Руслан... "Найдёшь Любовь... Храни её!.. Пусть она тебе светит в пути... Смотри... не оброни её, потому-что, другой... НЕ НАЙТИ...!"😉💁‍♂️👼🙏🙋‍♂️

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

ух, спасибо большое!)))))

Улугбек

🌷

Миша Лакомов Михаил

Ну если только смотреть на девушек то это пассивный поиск.Активный это когда встречаешься и приглашаешь в кафе или например домой и когда есть что сказать.

Mary Grash

Ищите пару в реальной жизни. Ходите в клубы по интересам, может , и найдете единомышленницу. Здесь мало нормальных женщин. В основном просто убивают время.

Прихадите К Нам На Сеновал

умница найдёшь свою присуженую и хорошо сказал а то тут один мудак всех в бляди записал ну наверное ток таких себе и выбирал а потом все виноваты стали

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хммм))) Эт заебись, что понравилось))) Спасибо))) Ищу, ищу, давно ищу))) Ну и мудак))) Я так не сделаю)))

Прихадите К Нам На Сеновал

я и гаварю умница а не мальчик

Иван Петров

Просто научись зарабатывать деньги и всё, нормальные деньги, чтобы мог жильё в хорошем месте купить, семью обеспечить, тогда всё само придет, а так нет.

Галина Кирилова

Ищите девушку в реальной жизни, в совместном деле, в производстве. Там сразу видно кто есть кто. А тут... Навру с три короба, пусть удивляются...

Солоха

Все со временем.. Я понимаю, гормоны гуляют..Но моему сыну уже 27.. Он живет полной жизнью..Отсутствие девушки в его жизни особо не волнует...

Сергей Л.

Уважаемый, даже если у вас все на высоком уровне, а вы все так же одиноки, то скорее всего, Бог вам этого не дает! По другому не объяснить!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Аргумент...

Сергей Л.

Ну никак такого объяснить невозможно, только с Божественной! Но вы обязательно верьте и все будет пучком у вас!

Ирина Дикун

вот это дааааа! просто класс! не будь я такой, какая я есть- обязательно бы предложила свою кандидатуру на общение!

Ирина Дикун

поверте! взрослый (ОЧЕНЬ взрослый Скорпион) это явно не подарок!

Cветлана Малышева

Мне кажется сейчас с этим сложно! ...не в инете надо искать.....где то сейчас работает,надо забрать её с работы...😉👍

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Куда мне подъехать, на своем Роллс-Ройсе?)))

In
Ingritis

Надо уметь делать деньги! И зайди на сайт просто знакомства! Дороговато там чатится, но найти можно!

Вениамин Карасев

Не смеши публику..Миллионов пять есть..на первое время.Тогда и лесби в сосо ху..превратится🤣

Галина

Будет и на Вашей улице праздник поменьше говорите на скользкие темы ,не всем они приятны.

Андрей

Начните выпивать и гулять. Остальное из перечисленного им в тему. И нахальство сгодится

Та
Татьяна

Знакомиться надо не здесь, а в реальной жизни. Когда девушка видна со всех сторон.