ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины!

Ответы · страница 2
Сергей

Главное это желание познакомиться, находи возможность на знакомство

Valentin Garmanov

В наше время красивое тело это ширпотреб, а красивая душа эксклюзив

Денис Шаповалов

Не ограничивался справкой.это как искать любовь в одном подьезде

Людмила Державина

Ты плохо говоришь о барыщнях...потому и не везет...их любить надо...

Людмила Державина

так ты то сумей полюбить...а ты всех разложил на касты...а сам такой хорший ,...в чем...

Людмила Державина

ну и не ной...сумей...докажи

Людмила Державина

С о иной Руслан ты сломаешься...ты сам закинул такую мульку для обсуждения...и похоже уже и сам не рад...разберись с собой...а если хочешь тему для рассуждений...не пиши от своего имени...а вообще ...просто тема...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

С Вами, сломаюсь? Всмысле?...

Людмила Державина

Характер крутой...правильный...соплей..нытья...не терплю....по сути ...по делу...без проблем...

Лариса

Значит твои законы тебя же и ограничивают.Может ты категоричен ?

Лариса

Ты написал список качеств которыми должна обладать твоя избранница ?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Только 1 качество должно быть...

Лариса

Если вы сами на знаете чего хотите , то как привлечь необходимое

Лариса

Какая задача стоит перед вами

Лариса

Степень готовности формирует события. Если нет событий значит нет готовности или мало

Светлана Векша

Оглянитесь вокруг...я не верю ,что на вас никто не положил глаз...

Николай Лученок

Зануда наверное, раз женщины мимо такого сокровища проходят.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

никто по крайней мере, пока на это не жаловался...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если вы живете в деревне, ваши шансы практически равны нулю.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сочувствую

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

😞вот и ищу тут, на Спрашке...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пф.. тоже нашли место..

Евгения Бронникова

найдешь еще свою девушку))) Просто пока встречались не твои))

Rada Tokunova

нас выбирают, мы выбираем... как это часто не совпадает...

На
Надежда

Вам нужно проходить на уроки танцев, там много девушек

На
Надежда

Можно ещё в библиотеку сходить, если есть там, где живёте

На
Надежда

Ну, под лежачий камень вода не течет, как известно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

да не ходит в ту библиотеку никто... (тоже в деревне)

На
Надежда

Так можно и всю жизнь ждать, что девушка сама придет, нужно самому предпринять что либо

На
Надежда

Например на выходные съездить в город на танцы

L S D

Ты убогий, потому и один. Все ж очевидно. Не благодари.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

сколько Вам лет, такому рукастому и с классным хобби?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

Вы еще совсем мальчик. И девушек классных много, которые Вас поддержат. Может Вы просто не там ищите? Посмотрите по сторонам, может она где-то рядом

Звёздный Искатель

Так ты на время завязал, взял картонную передышку?)

Звёздный Искатель

Зеркалочка?

Звёздный Искатель

Зеркал очка?

Звёздный Искатель

Плоские шутки отражающие всё.)

Серьёзна#И#Непроста

Руслан , а зачем тебе женщины , когда полно девчат ?

Юрий Васильев

Ой какой крик души, не парься и все нормуль будет

Зл
Злата

Конечно есть, даже бабушки в любви нуждаются.

Зл
Злата

ну пока нет, ещё не хотелось бы.

*Елена Сергеевна*

С таким подходом у Вас точно все получится!

*Елена Сергеевна*

С поисками подруги жизни

*Елена Сергеевна*

Пока что. Но будет обязательно! Вы очень позитивный

L S

Через родственников познакомься и женись.

Лиза-Луиза Норкина

Вам не сюда писать надо, а на телевидение.