ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хочу номера на авто: В000ОУ, что бы во время погони инспектора кричали "вооооу, полегче, остановите машину!"

Ответы
Наталия Павлова

Погоня это классно в кино. У нас недавно женщину сбили на пешеходном на зеленом, уходил один от погони - собирали ее куски по трассе на протяжении 150 метров. Меня вывернуло наизнанку когда я это видела. Хочется в этом участвовать?

Яськова Алена

ну если финансы позволяют можно и не только номера крутые,можно гаишника водителем нанять.

Ольга Василюк

прикольно,когда такое случиться запиши пожалуйста на видео и скинь ссылку.

Юрий Монгирдас

лучше ЕоооКХ- тогда перед Вашей машиной будут кричать- уступите дорогу!!

Николай Шевченко

нет будет так В три ноля ОУ прижмитесь к обочине и остановите машину.

Adilkhan! Kalkenov!!!

вооооу, полегче останови свои мечты в пределах разумного

Ирина Запорожец

Штраф все равно платить, какой бы номер не был.

Ко
Коляновна

За погоню???За превышение?

Ольга Кисилева

Если очень захотеть, можно в космос полететь.

Леонид Кондратьев

мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Юлия Шер

КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ НОМЕРА,ИЛИ ПОГОНЯ?

Пашка Шевченко

а лучше подучить пдд и не нарушать

Алекс Джонсон

Нет,они будут кричать ВЭтриНОЛЯОУ

)))Kошечка Русская)))

Нормальная эротическая фантазия

Ольга Олейник

Спасибо за хорошее настроение!

Любовь Базникина

Как мало Вам нужно от жизни.

Ирина Ходченко

А получится такой достать?

Комилжон Йигиталиев

СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Архипов

забавно, но не понятно....

Багдагуль Сейдикеримова

попробуй получит, удачи

Наталья Тихонова

а можно и по интереснее.