Валерий Синтирев

Что такое Драглайн?

Ответы · страница 2
Ольга

Драглайн - рабочее оборудование экскаватора, предназначенное для разработки грунта ниже уровня стоянки машины с ковшом, подвешенным на канатах непосредственно к стреле.

Zhanna Fuks

Драглайн - экскаватор, в котором рабочий орган (ковш) подвешен к стреле на канатах (подъёмном и тяговом) и разработка грунта осуществляется ниже уровня его стояния.

Ольга Тыкхагиргина

рабочее оборудование экскаватора, предназначенное для разработки грунта ниже уровня стоянки машины с ковшом, подвешенным на канатах непосредственно к стреле.

Евгений Томан

Алена Буковская

Людмила Ступникова

наверно это гусеничный кран с большим вылетам подъемной стрелы. Иногда так называют человека,способного смело действовать в трудных ситуациях и в одиночку

Яночка Манцагова

экскаватор, в котором рабочий орган (ковш) подвешен к стреле на канатах (подъёмном и тяговом) и разработка грунта осуществляется ниже уровня его стояния.

Alexei Zhahalov

Ольга Бондарь

экскаватор, в котором рабочий орган (ковш) подвешен к стреле на канатах (подъёмном и тяговом) и разработка грунта осуществляется ниже уровня его стояния

Ро
Роза

самоходная выемочно-погрузочная машина на шагающем (реже гусеничном) ходу, у к-рой ковш гибко связан со стрелой и поворотной платформой. удовлетворены?

Вера Рыбникова

самоходная выемочно-погрузочная машина на шагающем (реже гусеничном) ходу, у к-рой ковш гибко связан со стрелой и поворотной платформой

Наталья Рубайлова

Олег Ильюк

не в курсе, хотя сам могу тоже поумничать и задать не один вопрос на который вы затруднитесь ответить. пример: что такое Зиверт.

Одинокая Волчица

А почему с большой буквы? Чтобы звучнее было название?Это карьерный экскаватор, у которого вместо стрелы цепи...)))

Валерий Синтирев

а как это ковш на цепях и без стрелы?

Анна

рабочее оборудование экскаватора, предназначенное для разработки грунта ниже уровня стоянки машины с ковшом

Геннадий Вороненко

Отличительный знак химически зависимых от ПАВ, в народе называется "тропа наркомана",т.е. следы от инъекций.

Вл
Владимир

Если мне не изменяет память, это один из видов экскаваторов, то точно не могу сказать какой именно.

Павел Ермолов

У меня их было 8. Экскаватор, который закидывает ковш и подтягивает. Я был главным механиком.

Леся Арсенюк

Драгла́йн (англ. dragline) — одноковшовый экскаватор с гибкой канатной связью стрелы и ковша.)

Du
Dukaty207.ua

техника такая есть.наверно вы работаете на придприятии где эту технику используют.