Алиса

Гражданский брак-это просто совместное проживание.

Ответы
Галина

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК БЫЛ ОСНОВОЙ ЖИЗНИ СЕМЬИ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, до этого- венчание было основным ,а теперь стали считать сожительство двух индивидуумов гражданским браком ,

Галина

ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ СЧИТАЛОСЬ ЗАПИСЬ в загсе ,венчание считалось основным аргументом брака .при СОВЕТАЪ

Воронин Юрий

Гражданский брак-это не просто совместное проживание.

Алиса

?

Ирина Карпова

гражданский брак- это тот, который регистрирует ЗАГС.

Св
Светлана

Это брак его в ЗАГСе регистрируют

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Алиса

Удобно, но не семья.

Леонид Музафаров

Он хорош только тем что можно так пожить какое то время чтобы понять, подходят ли они друг другу...

Алиса

Это невозможно понять. Это или есть, или нет.