В9
Влад 999

чему нас учит христианство? провести всю жизнь от колыбели до могилы на коленях, в благодарной молитве что еще дышишь? мусульманство, что да, ты песчинка во вселенной, но если доверишься ветру, тобишь Аллоху, сольешься с остальными в песчанную бурю и сметешь всех на своем пути..

Ответы
Константин Шакиров

идеалы христианства в широком смысле слова не были приняты людьми (всепрощение, миролюбие и т.п.), вот и пришёл потом возвестить Мохаммед, но уже более требовательно, поэтому мы все не более чем пыль, раз с точки зрения христианства не осознали себя людьми в самом широком смысле слова, т.е. сами во всём виноваты. Поэтому Ислам требует и является религией Закона. Про "сметёшь всех на своём пути" , думаю, излишество, но тоже не опровергнешь, раз это бывало уже...

Mass. Тerr

Меня учит Славянское Язычество тому, что я сын Богов - то есть Природы. Являюсь неотъемлемой её частью, обязан защищать её и нахожусь под её же защитой. И мой путь - жизненный. На котором не надо никого сметать - надо всего лишь никому не позволять свернуть меня с этого пути.

Тадж Махал Дабаландабат

нас ничему не учит и не должно)люди учат а все остальное это влияние подсознания и восприятия этого мира )кто то думает что обезьяна кто то что человек)а мы просто живем)так что нефиг тут придумывать мне кажеться надо тупо жить)ну или не тупо)

В9
Влад 999

я за то, что верить надо не слепо и не тупо) верить надо в нужное. что приободряет а не опускает..

Тадж Махал Дабаландабат

верить надо в себя и в д близких)и пофиг на всех)

Лариса Бочкарёва

Притчи 17:22: " Всегда радуйтесь " . Аналогично написано в 1-еФессалоникийцам 5:16-1. Так же в Библии есть :" По вере вашей дано вам будет". То есть во что веришь, то и получишь. Так что никто не говорит, что надо всю жизнь провести на коленях.

Артем Артем

Влад люди разделили добро и зло. Религия для слабых. Для того чтоб ими управлять. Добро больше не может себя защищать. А оно должно. Равновесие пошатнулось. Синтэтика вашь выбор(

Артем Артем

Зачем виновных искать. С себя начни. Мне понравились сигареты где в фильтр семя всовывают. Выкинул хабарик и растение выросло)

В9
Влад 999

истоят они как куб леса наверное)

Артем Артем

Та по барабану. Их просто умные люди запрещают. Вот и делай выводы. Доширак скоро все жрать будут да ,кортошку с геном ящериц да пауков.

В9
Влад 999

а вот и подвох) доширак тебе случаем не доплачивает за рекламу?)

Артем Артем

Чтоб не назвал-реклама все окажется. Вот и зомбирования людей. Я вам образно и вы поняли)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И, опосля пути земного вступишь в ихний рай, где каждому истинному положено сразу будет аж 72 девственных дурехи, с вагинами, готовыми к соитию... Бордель, бл.... Да и только..

Усман Джангиров

и шо же интересно.. они там вечно девственные .. то есть "отдраить люки" можно только на сутки))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Меня туда на проверку не возьмут, а то я бы рассказала! ))))

Усман Джангиров

Аллах велик и милосерден .. да и о предендентках на лакомы должности никто ничего не говорил

Ми
Мила

11 „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас+,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие+, чтобы дать вам будущее и надежду+(Иеремия29-Библия)

В9
Влад 999

вы кто? свидетели иеговы! кого? а, иего вы не знаете))

Ми
Мила

Да

В9
Влад 999

факир был пьян.. шутка не удалась)

Алекс Венцель

А ведь верно...Любая религия стремится согнуть человека через колено и прижать мордой к земле...

В9
Влад 999

а то) респект за оригинальное мнение))

Тричетыры Раздва

Да не пойти бы вам всем краем леса? Выбирающим чем свои глупые головы заполнить...

В9
Влад 999

А САМА ПО КРАЮ ДАВНО ЛИ НЕ ХОДИЛА?))

Тричетыры Раздва

Не ОРИ! Глухих нет! На ТЫ свою маму зови! ОЛЕНЬ!

Елена Мирошниченко

какое то однобокое у вас восприятие христианства.сами мусульмане видимо?

В9
Влад 999

жалко мне духовной пищи)

Елена Мирошниченко

что зажал для себя- то пропало.что отдал людям- вернулось.

В9
Влад 999

это тебе кто-то сказал или сама так решила?

Елена Мирошниченко

здрасти приехали.это один из основных принципов духовных практик

В9
Влад 999

здрасьте и вам через окно) и вот ни фига) эт оне духовная практика, а развод для нищих) шоб не накапливали))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот что значит разная интерпретация одного Бога разными пророками...

В9
Влад 999

в сны размеренным шагом вступает легион) уступая плацдарм пожарам) мы на линии фронта войны с судьбой)) зачееем))

В9
Влад 999

би2 и сплин))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, не припомню ) видимо из того что не пошло )

В9
Влад 999

не) я даж на гитарке подобрал)) мотивчик клевый)

Vi Za Vi

Не учись у религий, иди своей дорогой. Разве тебе кто то мешает?

В9
Влад 999

а ты вопрос вообчет вниательно прочитала?

Ёееееееее Ууууууууу

Не путайте мусульманство учит точно также как христианство.

Мариночка Марина

Да Ваше право верить...или не верить во что угодно)))))

Мариночка Марина

))))))) у меня брат....и исполнял....

В9
Влад 999

так мне батят оже первую песню на гитаре показал канатчикову дачу)

В9
Влад 999

еще прикол был) когда работал по магазинам и с коллегами решили после собрания тяпнуть) душа захотела песен) а в переходе дед на гитаре играл) и я так разошелся что дедуле 2000 накидали) в то время это была большая деньга)

Мариночка Марина

Да уж))))

ог
оксана гищук

Видно, Вы понятия не имеете, чему учит христианство.

В9
Влад 999

инквизитор?

ог
оксана гищук

Главная заповедь христиан, которую дал Христос - любить Бога и своих ближних как самого себя. Христианство основано на любви.

В9
Влад 999

мне такой бог не нужен)

ог
оксана гищук

Не важно. Важно - нужны ли Вы Богу?

В9
Влад 999

а разве христианский бог не всех любит?

ог
оксана гищук

Всех. Но он установил нормы и имеет право требовать их исполнения.

В9
Влад 999

ну вот только шнурки поглажу и разбег возьму)

Виктор Журавлев

А зачем сметать всех с пути?! Чтобы остаться одному?

В9
Влад 999

начнем с того, что в этом плохого?)

Радуга Рада

Религии несут вражду и разделение человечеству

Карен Григорян

Учит!!!Вот смысл...Каждый понимает все по своему.

Вакиль

а зачем сметать? какое в этом удовлетворение?

Alina Nn

а католицизм , иудейство и буддизм чему учат?

Alina Nn

не психолога. Точку зрения Вашу интересно услышать

В9
Влад 999

и охота была с нехристем общаться)

Alina Nn

я тоже не принадлежу ни к одной конфессии. Хотя буддизм мне ближе всего...

В9
Влад 999

я за хаос)

Alina Nn

отлично!!!!!!