Валентина Логвиненко

Как вы думаете, кто способен остановить войну в Донбассе?

Ответы · страница 2
Надежда Варкентина

За ответ могли бы дать НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МИРА

Валентина Логвиненко

Или за энергичные действия!

Валентина Логвиненко

Надежда умирает последней!

Надежда Варкентина

Я пока жива и буду жить! Когда получала пособие на погребение за мужа, девки на почте все перепутали и на моей карточке написали- УМЕР

Валентина Логвиненко

Господь с Вами, я не Вас имела в виду. Пословица такая есть, или иными словами - пока живу, надеюсь.

Нина Школдина

Президент Украины, если будет на то его воля.

Леонид

Сам народ Донбасса. Россия туда не полезет.

Валентина Логвиненко

Верно, третья мировая не нужна.

Лилия Дулепко

америка,они же как верные псы слушают сша

Валентина Логвиненко

Америка двуличная, говорит, что пора прекратить стрельбу, а сама - деньги и оружие подсылает. Для чего? Для мирного решения проблемы? Смешно.

Валентина Логвиненко

Очень грустно. Только в Луганске за, без малого, за два месяца 250 человек погибло и 850 - ранено. Гражданских.

Кирилл Царёв

путин заварил кашу ему и расхлёбывать

На
Наталья

если президент не может управлять страной, то ему долго в этом кресле не усидеть.

Кирилл Царёв

сейчас там развал и народу нужен что-то вроде лидера чтобы за ним идти. это он будет сидеть пока это всё не закончится. да и я не дописал к предыдущей своей фразе что если порошенко не уступит россии то дела будут ещё хуже. путин найдёт предлог что-бы ввести в украину войска

На
Наталья

ну думайте как хотите, но никто к вам войска вводить не собирается.

Кирилл Царёв

не к нам а к ним. прошу заметить. и тем более в новостях говорилось об мысли путина введения войск в украину. ну а вы хотя бы понимаете для чего это всё заварилось? главная цель путина вы её то знаете?

Валентина Логвиненко

Остановить врага в Донбассе, чтобы он не пришел в Россию. А Донбасс, как ни жаль, оказался заложником. Живые люди ни в чем не повинные. В том числе и дети. Это ужасно!

Ва
Вадим

Похоже на Украине не осталось людей.

Вероника Королевская.

Вадим, вы и правда дурак или притворяетесь?

Валентина Логвиненко

А в чем дурость просматривается? Что-то не понятно.

Вероника Королевская.

Раиса Хабло .Привет фашистская Россия! Послушай, Путинская Русь!В своей стране я не мессия, Но и Иуды не боюсь!Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом. Мои поля, взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи.Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны...Привет, фашистская Россия! Зачем тебе моя страна?У Путина - шизофрения! Но ты же...ты же...не больна?

Вероника Королевская.

Я и без кавычек КРАСАВИЦА.

Вероника Королевская.

Одни восклицательные знаки.

Людмила Беззубова

Всем миром бойкотировать Украину!

Валентина Логвиненко

Вернее, ее хунту, и только так.

Ирина Ефимова

Я думаю всё таки победит разум.

Вероника Королевская.

Я могу тоже сказать про вас тоже самое.Вы глухи и слепы,как дуры и вместе со своим президентом стали не нормальные.Живете в выдуманном мире.где нет реальности. путинская власть преступна и путиновская Россия воюет с Украиной.У нас каждый день погибают солдаты и офицеры и мирные люди,потому что их убивают русские наемники,а спонсирует путин и Зюганов и Янукович.Командует ваш Сергей Стрелков.который работает на ваше ФСБ.А отвечать перед Богом и людьми будете

Вероника Королевская.

Валентина Логвиненко

А вы конкретно, не зная всего, что происходит в Донбассе, так ненавидите людей, кторые там живут. Вас устраивает власть фашистов? Тогда кто вы? Всех дурами называете, а вы кто? Стрелкова, кстати, зовут Игорь. Да это и не так важно. Страшно, если такие, как вы, начнут истреблять неугодных вам людей. В том числе и детей. Фашисты и нацисты! Никто не звал вас убивать людей в Донбассе. К вам вернется, что посеяли!!! Змеи! А президент, где я живу, кстати, Порошенко. Петр Алексеевич.

Вероника Королевская.

Истребляет как раз Гиркин и его команда.Это смертники.Они столько принесли горя,что стали никому не нужны.Ни России.ни Украине.Их убьют или те,или другие.

Вероника Королевская.

Уже в Донецке и Донбассе сами грохают террористов.Уже поняли где правда.Те кто поддерживают Гиркина и есть - фашисты.Раз Валентина поддерживает Гиркина,значит сама ссукафашистская и ненавидит собственный народ.Готова за деньги Гиркину х-у-й сосать.

Валерий Гончаренко

Порошенко со своей камарильей!

Валентина Логвиненко

Умно, но нереально! Он в запое, камарилья - усиленно ворует!

Ольга Медведчикова

Это дело не одного человека!

Валентина Логвиненко

Вполне понятно, но самое страшное - люди не хотят слышать друг друга. Из-за этого страдают беззащитные. Такой грех!

Ле
Лета

сами украинцы. при желании.

Таня Ежова

Ток, чего ж, они не желают?..

Валентина Логвиненко

Ну, девочки, это так вы говорите, потому что вас не касается. Атомная бомба - смерть всей мировой цивилизации. Там уж никто не выживет - катастрофа.

Таня Ежова

Поэтому я и говорю - не может быть...

Валентина Логвиненко

Правильно, это не выход. Так Юлька сказала про ядерную бомбу на Донбасс. За что? За то, что люди горбатят, как негры? На эту дрянь деньги зарабатывают?

Евгения Шевченко

Те кто находится у власти.

Валентина Логвиненко

Это не тот вариант, они не хотят.

Ольга Пустовит

ныне избранный президент

Валентина Логвиненко

Ем у очень трудно, в стране разгул беззакония и бандитизма, посееянного олигархами.

Ир
Ирина

Умные и адекватные люди

Валентина Логвиненко

А таким ходу не дают, им важен бардак, так удобнее воровать.

Ир
Ирина

Ну тогда остается ждать когда всю страну растащат и придут нормальные

Валентина Логвиненко

И что тогда делать на руинах? Сталина звать? Или столетие восстанавливать разруху?

Ир
Ирина

А есть другие выходы, по моему нет раз нет такого человека или лидера

Валентина Логвиненко

Они есть, но не настолько сильные, чтобы все остановить. А время не терпит...

Николай Бочкарёв

Никто пока не способен.

Не Гламурный)))

В Украине нет лидера

Валентина Логвиненко

И это очень верно, потому что никому не нужна страна и народ. Все с пеной у рта бегут к финишу: побольше навороваться и найти еще кусок пожирнее. Это их суущность. А народ - быдло, биомасса.

Сергей Лебедев

НИКТО. КРОМЕ НАРОДА.

Валентина Логвиненко

Пока не получается, никого не жалеют, правосеки из "градов"смалят", куда ни попадя. Кто этих уродов уберет?

Вероника Королевская.

Сергей Лебедев

ВСПОМНИ ПИ..А ФАШИСТКАЯ 41 Г. КАК ТОГДА ТЫ ТАК НЕ ВОПИЛА. СУКА.

Вероника Королевская.

Какой недалекий ты.Сергей?Твои оскорбления - это все твои аргументы?И причем тут 41-й.когда войной пошла путиновская Россия.Да вы.уже многие русские просите прощения у нас .украинцев,за тот фашизм.который вы породили в Кремле.

Вероника Королевская.

Что не говоришь,все о себе.

Капитан Блуд

не знаю но уже пора

Валентина Логвиненко

Мы тож так думаем, надеемся, но увы...Деньги закрыли глаза политикам. Нет ни сожаления, ни ума.

Татьяна

Разумный человек

Татьяна

Виктория, а вы часом не зомбировны???????????

Вероника Королевская.

Зомбированы - это все русские.которые смотрят российское СМИ и путиновскую шавку Киселева подлого и лживого агитатора.Весь украинский народ уличает путина и его агитаторов во лжи. Путиновская Россия сознательно ссорит 2 народа,и ведет еще и информационную войну,помимо военных действий русского спецназа и террористов в Украине.

Татьяна

Мммм...вот как... Для вас русские алкоголики, как вы выразились подобно в мой адрес, и тунеядцы!!!Не пойму всё таки!Что же ваше СМИ показывает?что Путин-ху...ло?Извините за выражение!!!!Или всё таки то, что на Украине царит гармония, гуманизм и т.п.?

Татьяна

И Киселева я не слушаю....

Татьяна

Вы сказали ВЕСЬ украинский народ!Не уверена в этом!

Марина Кощеева

жители Донбаса

Марина Кощеева

в чём бред? что люди гибнут? услышьте сами себя. Мы хотим чтоб война закончилась, в чём ложь?

Валентина Логвиненко

Говоря "Киев" я не имела ввиду киевлян. Власть. И не надо опускаться до оскорблений и угроз. Вас очень устраивает происходящее? У меня в Киеве живут родные и друзья, и никто не радуется тому, что случилось с нами всеми. Спорить с вами, я понимаю, бесполезно. Радуйтесь, что вааших детей не убивают под обстрелом и вы живете в своей квартире, не просите защиты в других местах.

Вероника Королевская.

Люди гибнут по вине Донбасса и Луганска.Это вы поставили бандита януковича.Это он украл в Украине все деньги ,а теперь за эти деньги нанимают боевиков из России.которые убивают и мирных людей и солдат украинских.Вы запустили бумеранг.и он к вам же и вернулся.Нужно иметь ответственность за свои действия.Я за януковича не голосовала и не выбирала.Я боролась против него,поэтому мне не нужно уезжать из своего .дома.У меня совесть чиста.

Марина Кощеева

Я рада за вас! Можете взять с полки пирожок, сдуть с него пыль и положить обратно!

Вероника Королевская.

Понятно.Блестнули интеллектом,Марина.очень "умно".Чем так "блистать".так лучше промолчать.