Валентина Логвиненко

Как вы думаете, кто способен остановить войну в Донбассе?

Ответы · страница 4
Людмила Сотникова

Путин

Валентина Логвиненко

Да. Он сможет, но какие-то причины не дают.

Малик Есиркенов

народ

Валентина Логвиненко

Без денег и оружия - вряд ли это получится.

Konstantin Izbash

Люди

Konstantin Izbash

Просто люди все и уничтожают .войны никогда не прекратятся

Вероника Королевская.

Раиса Хабло .Привет фашистская Россия! Послушай, Путинская Русь!В своей стране я не мессия, Но и Иуды не боюсь!Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом. Мои поля, взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи.Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны...Привет, фашистская Россия! Зачем тебе моя страна?У Путина - шизофрения! Но ты же...ты же...не больна?

Konstantin Izbash

Далбаебы :(чем пичкают их там на украине

Вероника Королевская.

Ты.придурок.Пошел на х - уй.

Марина Милованова

Бог

Валентина Логвиненко

Это верно, но промедление смерти подобно!

Вероника Королевская.

Валентина Логвиненко

А зачем ей любовь? на всех и все ненавидит! Ее вселенская любовь не спасет!

Вероника Королевская.

Ненавидишь всех ,Валентина - это ты.В каждый вопрос приходишь.что бы на сра-ть.