Женечка М

Кому нравиться косметика Mary Kay?и какие - и + после использования?

Ответы
Yury Medny

Относительно косметики ничего сказать не могу, но мою младшую дочь в нашей семье все называют Женечкой М.

A.l.i.c.e.

Ничего необычного. У меня была аллергическая реакция на многие продукты этой фирмы.

Дмитрий Панин

Я не знаю что это за косметика, но мне нравится естественность и жественность.

Николай Шмигида

Мужчинам точно не нравится, но порой приходиться ... облизывать.

Леонид Минаков

Расскажу когда-нибудь после использования (не в этой жизни)

Сергей Бирилло

мне нравиться женщина после ванной,душистая и горячая😁

Jogen Jung

Красоту ничем не испортить! Ни Мэрилин кей, ни вазелином!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычная косметика как и эйвон и орифлейм и фабелик

Михаил Медведев

Одни минусы. Вымывает вместе с коже мозги.

Июнька

от туши глаза чешутся,а парфюм нравится.

Женечка М

у кого на что на какие компоненты аллергия...но я стараюсь ресницы не красить только если в клуб)))

Июнька

а мне говорили- она гипоаллергенна!ничего подобного.

Женечка М

так оно и есть что она гипоаллергенна я не спорю, вот моей сестре дважды делали макияж от мэри кэй лицо сине- зеленое было как смывает все это(((сама не понимаю

Июнька

вот ужас.

Женечка М

Мне вкатила система по уходу за лицом MK Botanical Effects фруктовый мое лицо перестало быть сухой и с признаками покраснения👍 🙂

Июнька

ну это кому как повезет.

Cергей Егоров

это не ко мне---а к женщинам и к пи ----рам

Олег Бондаренко

мне очень нравятся мужские одеколоны

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Качество прекрасное.

Женечка М

давно уже пользуйтесь?

Lady Winter 🇷🇺

С 2007 года. Только ей.

Женечка М

хороши выбор я тока недавно стала ей восхищаться😍 👍

Lady Winter 🇷🇺

И правильно. Скоро станет мировым лидером.

Michael Pischick

Нравится наверное женщинам)

Александр Суров

заканчивается наличность...

Женечка М

это вы про вашу жену?)