Ксения

Вам нравится поездка в поезде??или же лучше на самолете??!

Ответы
Ник 137

Совет бывалого командировочного. Чтобы с комфортом выспаться в плацкартном вагоне, разденьтесь, лягте на верхнюю полку, укройтесь простынёй, а к большому пальцу босой ноги прикрутите проволокой картонную бирку с каким-нибудь номером....

Анна Ванна

В поезде здорово ехать с близким человеком, а одному скучно. Самолетом быстрее и интереснее, особенно когда видно ночной город на взлете или при посадке, когда видно море или горы в иллюминатор.

*** Tipok ***

На поезде. Прикольнуло что много природы в пути можно увидеть и понять насколько она шикарна и красива у нас в Стране. Но я предпочитаю больше самолеты они удобней и много времени экономят.

Леонид Музафаров

В поезде нормально если с соседями по купе повезет или хотя бы они постоянные. А то я когда ездил на Байкал то на обратном пути соседи менялись четыре раза.

Где Ты Там И Я

На велике. Поезд не остановить, самолёт тем более. Если устал крутить педали, можно пешком пройтись и покурить спокойно.

Евгений Во-Ин

Если сктки - было недавно, да ещё без компании чжих -лево.. таинад вьетнам индия 8.5 часов туда не напрягает - обратно очень

Сергей Богатов

Все зависит от расстояния.Сутки еще можно в поезде.Любоваться окрестностями.Если дальше,то лучше самолет.

Ан
Антоха

На самолёте не летал! На поезде нравится, если попутчики хорошие) или их вообще нет, что очень даже хорошо)

Ал
Алексей

Мне очень нравиться поездка в поезде, и не важно купе или плацкарт, самолёт лучше для экономии времени

Александр Бершев

поездом оптимально сутки с небольшим,от двух до трёх-предпочитаю самолёт на пару часов лёта.

Татьяна

Поезд - это путешествие, а самолёт - взлетели и ждём посадку. Хотя больше 3-х часов я не летала.

Анастасия Дайлида

в поезде давно уже не ездила,я на острове живу, и самолеты обожаю. Правда, не скоро полечу

Монтана

Поезд.купейный вагон. Пассажирка красивая обшительная.ммммм любит поддержать компанию

Монтана

Тыдыц тыдыц колеса стучат в ритм

Монтана

Был как то давнооооо такой случай

Михаил Лебедев

Люблю ездить в купе в хорошей компании. За окном непогода, а мы сидим и пьём коньяк

Дв
Дванов

на поезде я 3 года назад ездил, а на самолете прошлым летом летал....я за самолет!)

Даниил Извеков

"Лобешником" в перегородки приходилось, а вот фюзеляжем в тело - боюсь подумать

Sergio

Лучше на самолете. Летаю очень часто. А поезд не люблю, хотя иногда приходится.

Sergio

Я раньше тоже боялся. Потом избавился. Если в окошко не смотреть - то и чем то себя занять - то и не страшно.

Морок

В поезде конечно свой колорит. Ципленок жареный, бабушки с едой на полустанке

Морок

Что лет уже так не ездил

Дмитрий

В поезде ездить одни мучения-я высокий 190, а там полки сделаны для гномов 160!!!

Ксения

Ну при таком росте..,конечно..

Дмитрий

А у нас в стране высоких людей очень много!

Олег Демидов

Поезд - класс.... Дыло однажды, что от Владивостока до Хкрсона, 12 дён ехал!))))\

Ксения

Ого,.... Три дня больше наверное не выдержу....

Олег Демидов

Это Вам так кажется!))))

Олег Демидов

Пробуйте, мой юный друг!)🌹