Luckyart

С наступающим Праздником Великой Победы! В первую очередь хотелось бы поздравить ветеранов, защитников ,строителей, нашей в то время Великой Страны! Вопрос : Кто нибудь из Вас (граждан современной россии) завтра пойдет добровольцем на фронт?

Ответы
Демонолог Миднайт

На какой к черту фронт? Это не игра - хватит рефлексировать о минувшем. Воинственность не к лицу прогрессивной стране. События 41-45 годов это большая трагедия. Да, победа, но со слезами на глазах. Важно помнить, но все эти понты в стиле "На Берлин" на окнах автомобилей тошнотворны.

Luckyart

👍

Де
Дед'уктор

Нет. Наша Родина уже оккупирована одной бандой. На два фронта не сдюжить. Да и получается, что идти для защиты их задниц. Я лучше в тайгу.

Luckyart

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий

Во первых в современной войне никакого фронта не будет. И во вторых кого защищать - олигархов с их миллиардами?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В современной войне фронтов не будет. Все линии фронтов можно прямо сейчас увидеть, взглянув на карту мира.

Александр

🖼

Luckyart

)))

Расена

уже 25 мая....выпускай закрылки,тпррруууу))))

Luckyart

Не понимаю

Расена

это заметно,не пора ли убрать вопрос?

Luckyart

Ааа, спасибо!😅

Расена

😄

Luckyart

🌹

Oleg Soro

Если так хочется поздравить - поздравь

Тома Сс

😎✌🏽👏🏽👏🏽👏🏽

Luckyart

🌹

Татьяна Юрченко

Не корректный вопрос

Luckyart

👍

Анна Слепченко

С праздником!))

Luckyart

🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже ходил...

~Глаза Цвета Ночи~

Я пойду ....

Luckyart

Начнем сначала

Luckyart

👍

Виктория Иванова

Не а

Luckyart

Вика, Лееето!

Luckyart

Кайфуем!

Виктория Иванова

Решила отдохнуть пол недели

Luckyart

Умница, это необходимо!