Леди

Созерцательная, я разговариваю с людьми, которые хотят счастья своим детям. Однако жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. В Библии говорится, что Бог превратит землю в прекрасное место жительства. Каким, по-вашему, будет мир, когда наши дети вырастут?

Ответы
Ак
Акапулько

таким, каким мы будем его делать всем миром

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».