Fuad

Сегодня я открою очередной секрет: достаточно съесть одной трети огурца, и даже в самую жару или во время горячей пищи под солнцем, вы не станете потеть. Знали об этом?

Ответы · страница 3
Виктория Смирнова

нет ем огурцы и потею

Fuad

обратите внимания заново, Вы что то путаете.

Татьяна

Нет..завтра проверю

Fuad

😊

Тссс...

Нет надо проверить

Fuad

😊

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, правда что-ли?

Fuad

да

Fuad

😊

Сергей К.

ну нифига себе!!!

Н.ш.

Не знала ,спасибо .

Fuad

пожалуйста.

Н.ш.

😊

Ольга

спасибо. попробую

Fuad

😉

Fuad

👍

Елена К

Не знала, спасибо)

Fuad

😊

Анатолий Скибицкий

Фигня полнейшая.

Fuad

👌

Людмила Простолюдмила

а если половину?

Fuad

Вы действительно наивная, или мне кажется?)) там ведь написано, что достаточно, а можете и больше))

Людмила Простолюдмила

действительно кажется, Если достаточно, то зачем есть больше?))))) Вдруг в обратку пойдёт? начну влагу из воздуха впитывать?)))

Fuad

сколько нужно бензина, чтобы проехать 10 км? допустим пол литра, но это не значит, что если будет полный бак бензина, Вы не проедете))

Людмила Простолюдмила

да лааадно! Спасибо КЭП!)))))))))))))))))

Fuad

😉 🌷

Гуля

Нет, это правда?

Fuad

да

Гуля

Спасибо, это был и правда секрет для меня!

Fuad

😊

Любовь Краснова

нет..испытаем..))

Fuad

😊

Елена Родичева

Не действует..

Fuad

должно

Елена Родичева

Нет,огурцы ем каждый день. У нас +40)

Fuad

наверно что то в Вас не то)

Fuad

😊

Чаликушу

нет,не знала.

Fuad

😉

Fuad

нет

Fuad

именно. и не только на себе, но и на 50 людей

Fuad

😊

Наталья Л

нет, не знала

Fuad

😊

Сергей Богатов

Нет.Спасибо.

Fuad

😊

Ук
Украиночка

теперь знаю)

Fuad

🌷 👍

Вероника Королевская.

Сомневаюсь.

Fuad

Ваше право, но я не пишу никогда в пустую.

Майя Петрова

не помогает

Fuad

будьте внимательны.

Марина

е р у н д а !

Fuad

мои слова никогда не бывают бессмысленными.

Fuad

или Вы

Светлана Воловик

Неправда!

Fuad

сказать легко, так же как и проверить, лучше проверить, а потом отвечать.

Светлана Воловик

Проверено-ерунда! Душ и дезодорант!

Fuad

Ваше право.

Светлана Воловик

Это правда! Если бы огурец помогал-это был бы самый дорогой овощ!!!! Этот вымысел вообще откуда?

Fuad

все слова проверены лично мною, все мои секреты пишу только я сам, я не копирую чужие секреты.

Fuad

я не испытывал это только на себе, нас было более 50 человек и у всех одновременно было то, ог чем я наблюдал и всех это удивило, когда мы были на обеденном перерыве, не каждый день в салате были огурцы, мы ели и потели все разом, а в тот день, когда были огурцы , никто не потел, и я стал обращать внимания каждый день, и после этого всем заявил об этом, и все стали проверять каждый день, и поздравили меня с открытием.