Ника Санникова

Повсюду все что-то требуют. Как вы относитесть к незаконным требованиям все подряд 😷 1,5м 😷?🖼

Ответы
Нептун

да, повальное шельмование властями на всех уровнях, преступные наказания населения, ущимление законных прав, насилие и т.д., это всё от непорядочности и низкого интеллектуального развития управленцев.

Mister Farid

пукать можно, но только лишь попой, другими частями тела нельзя, но, кроме того, в соответствии с распоряжением правительства, пукать попой нельзя, потому что запрещено постановлением правительства.

Анатолий

Обращали внимание: к трём-четырём рядом стоящим банкоматам выстраивается очеред, соблюдающая дистанцию только "в длину"! А дистанцию "вбок" не соблюдяют, касаясь друг с другом локтями

Олег Коваленко

Вот распечатывайте и кондукторам в магазине и в прочих забегаловках показывайте. А то не успел зайти в магазин арёт продавец маску одень. Птьфу блядь.

Павел Павел

Кто такой этот Роспотребнадзор? Он мне что, папа родной? Маски не носил и не собираюсь, прекрасно дышится и без маски и прочей лабуды.

Иван Дюльгер

Хорошо что в супружеской жизни не требуют 1.5 метра дистанции а то наращивать руки ой чтобы просто тронуть жену😂😂😂 о долге молчу

Валера Которашвили

Сам закон не принят, принят только закон о готовности к закону. Поэтому и требования соблюдения дистанции 1,5 м "в случае чего"

Александр Петрович Кудрявцев

требовать легче чем выполнять. К тому же такое понятие РАЗ ТРЕБУЮТ ТО ЗНАЧИТ ИМЕЮТ ПРАВО вызывает какое то чувство вины...

Ника Санникова

так по факту ничего не требует, люди сами вогнали себя в эти обязательства, подпункт "и" говорит о том, что режим ПГ введен для структур РСЧС

Nikolai Garskov

Половые клетки мужские протестуют. Для них дистанция до яйцеклетки слишком длинна, хоть осень теперь, хоть весна!)))

Просто Александр

Всё правильно, по всей России не водятся, а имеют право вводить только субъекты на своих территориях.

Slavny

да пофиг...на самом деле стремно нарушать личное пространство людей. я и без пандемии не подходил

Ника Санникова

а маски?

Slavny

А че маски...ну зашел на 10 минут в магазин надел...потом снял...не напрягает

Ника Санникова

нравится участвовать клоуном в цирке?

Slavny

а ты че красавец писаный такой что закрытое лицо смущает )))))

Ника Санникова

ненавижу клоунов

Slavny

а я беспокойных и негативных

Олег Самохин...

🖼Главное -соблюдать дистанцию.... а остальное -уляжется устаканится узаконнится....

Да
Дамир

Придётся привыкать. По всему миру внедряются новые стандарты поведения, ограничения...

Ника Санникова

что??? Яйца потерял? не видишь, что правила для РСЧС , а не для граждан, привыкать к тому, что такие как ты заставляют выполнять незаконные требования испуганных придурков?

Да
Дамир

Спокойнее) Ты)

Счастливый Случай)

Да нормально, только вот кровать 1,2 м, а девушка отказывается спать на полу, что делать?

Ви
Виктория

ой не надо. вы в метро и в электричках в часпик не ездили. какая дистанция. не слышали

Аркадий Бахчевников

Будешь лежать на коечке, задыхаясь, в реанимации и вспоминать... 1.5 метра. Твой выбор.

Ника Санникова

это все вранье, вирус ковид был всегда и иммунитет с ним справляется

Аркадий Бахчевников

Твой выбор.

Ника Санникова

твой выбор не читать рекомендации медиков, а слушаться политиков

Аркадий Бахчевников

Читаю наших медиков.

Аркадий Бахчевников

А политики разные бывают. Хотя и медики - тоже...

Наталия

Ой, хорошо))) Мне очень нравиться, но я еще и до пандемии приветствовала дистанцию))

Ника Санникова

маски, вы не заметили маски?

Наталия

Маски в совокупности тоже хорошо, с учетом того, что многие с признаками простуды привыкли ходить в общественные места под предлогом "Ой у меня просто сопельки")))

Андрей Всехмудрейский

Когда вперёд ногами понесут, тогда тебе будет всё равно, что от тебя требовали😜

Ника Санникова

понесут только в случае заболевания, а шансы заболеть здоровому человеку носящему маску увеличиваются. Учи матчасть

Андрей Всехмудрейский

Ты хоть прочла что написала?😆😆😆

Марина

Спокойно ко всему отношусь! Дома делаю что хочу, а в обществе делаю что скажут!😊

(*
(*_*)

Нет подписи ответственного лица , следовательно юридически можно оспаривать

Ника Санникова

это эллектронная подпись, она более законна, чем просто печать какой-нибудь канцелярии. Тем более документ прислали в ответ на эл. почту

(*
(*_*)

Есть закон об экспериментах над людьми

Ника Санникова

можно конкретнее? изучить хочу

(*
(*_*)

Детали не помню , все это цирк

Ника Санникова

знаю я