Ника Санникова

Повсюду все что-то требуют. Как вы относитесть к незаконным требованиям все подряд 😷 1,5м 😷?🖼

Ответы · страница 2
Майя Петрова

соблюдаю только на кассе в магазине - если остальные их соблюдают

Сергей Григорьев

😀положительно. А то надоело в тесноте кататься в транспорте.

Ника Санникова

в час пик не приходилось ездить?

Сергей Григорьев

мне нет. Я обхожусь без общественного транспорта с 2009 года когда с армии вернулся и устроился на работу в 20 метрах от дома.

Сергей Григорьев

🤔 ну почему же обман. Я о других думаю, а не о себе.

Лиска

да уж привыкли..но вижу. что некоторые так в затылок и дышат😂

Гордюшка

у меня руки длинные, я обниму и с полутора метров))😜

‍‍‍Тыдыщ

Что может быть законнее, чем сохранять жизнь людям?

Ника Санникова

Этого никто не делает, даже медики лечат по рекомендациям корпораций, а не руководствуясь тем чему училии здравым смыслом

‍‍‍Тыдыщ

ваши знакомые медики, да?

Ника Санникова

есть такие, они выполняют указы Главврача, там нет заботы о здоровье граждан, только статистика и сделки с Фарм компаниями

‍‍‍Тыдыщ

вы их лично знаете, да? это ваши родственники или друзья?

‍‍‍Тыдыщ

т.е. ваши друзья - преступники? они травят людей по указанию главврача?

Ника Санникова

они выполняют всю работу прописанную в трудовом договоре, главрач назначает обычных терапевтов в инфекционное отделение не прошедших полное перепрофилирование. Не они определяют схемы лечения

‍‍‍Тыдыщ

врачи вкалывают уже год как проклятые, половина из них уже и сами переболели, а какое-то <...> в интернетах ими недовольно - не так лечат, оно лучше знает, как надо...

Кот. Просто Кот.

Это рекомендуемый размер. В жизни у кого то меньше.)

Сергей Л-Ов!

Не мелите чепухи, многие инструкции писаны кровью!

Сергей Л-Ов!

А то! Если специалист говорит такое, значит он лучше знает, он учился на это!

Sergey Minakov

раз своих мозгов не хватает приходится требовать

Марсианин

Игнорирую такие требования. Понимаю, что идиоты.

Дикий Ёж

Гы)))))) Отличный бланк)))) Уважаемая вироника))))))))

Дикий Ёж

Ну либо Вы тупите, либо я угораю))))))

Дикий Ёж

Ах...ну тогда....Я то думал)))

Владимир Пермяков

как к дурацким, но ведь в какой стране живём!)

Се
Сежок

1.5 -это распознавание лиц по видеонаблюдению

Слава Касьянов

Если про глубину ямы, то кто же согласится?

Слава Касьянов

О том, что кто же согласиться с предложением вырыть себе могилу?

Вячеслав Серкин

Это мелочи. Вот желание работать пропало.

Вячеслав Серкин

Читайте статистику.

Ника Санникова

а что статистика? я вот в поисках работы, но как-то все печально с этим

Вячеслав Серкин

Уборщица в газпроме на мерсе ездит.

Ника Санникова

неее, на фашиков работать не буду

Вячеслав Серкин

А Вы знаете что у нас женщины не работают во время месячных.

Ника Санникова

естественно плюшками заманивают критинов продавших свой труд и недра земли своей и своих потомков захватчикам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

местные власти, перестраховываются!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за территорию отвечает местный главспец. по законам военного времени...

Ника Санникова

Это кто по вашему? МЧС аналогичный ответ направили. Не знаете, так не утруждайте себя абсурдными ответами

Жанат Богенбайулы Есенбаев

знаю. Главный санитарный врач вправе ограничивать права граждан, при опасности, реальной... Если не предпримет мер, будет посажен за непрофессионализм.

Ника Санникова

Вы не правы, главврач , он же глава Роспотребнадзор может только РЕКОМЕНДОВАТЬ, так как орган Роспотребнадзор не является ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ властью

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в условиях мировой санитарной войны, может! а пререкающийся, не подчиняющийся, подпадает под законы военного времени, это не шутки, на бирюльки.........ради всех, одного двух можно и к стенке...

Валерий Дягилев

1,5 м?? Неееет я стою 2.00м , а то и более

Валерий Дягилев

Зашел в магазин в противогазе. Хотели вызвать дурку. Снял противогаз, там маска. Пропустили.😂😅🤣

Ника Санникова

вы кому-то вред причиняли, что дурку решили вызвать???

Владимир Строганов

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004020025

Ника Санникова

поднункт "и" 🖼

Владимир Строганов

Были внесены в этот ФЗ 2 апреля 2020 года....
А теперь 2 апреля новый премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, которое вносит коррективы.
Теперь по новым поправкам, ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ обязаны соблюдать все меры, которые вводит правительство. Также мы все теперь обязаны:Соблюдать общественный порядок Выполнять требования должностных лиц Эвакуироваться тогда, когда будет дана команда (ее дали)Использовать средства индивидуальной защиты (их не дали, но использовать надо – маски, перчатки, антисептики).Предъявлять документы по первому требованию органов.
Запрещается:Мешать работе должностных лиц Нарушать ограниченную зону (если есть ограждение в виде красных лент)Создавать угрозу для населения своими действиями.Ну и на сладкое – распространять фейковую информацию о ситуации.
Таким образом, теперь в пункте о том, как должны функционировать органы и госсистема прописали еще и как должны вести себя граждане.

Ника Санникова

да я смотрю вы не сильно умны. Ладно, удачи, такие как вы тоже как-то выживают...

Владимир Строганов

У вас в Новосибирске...313 протоколов за нарушение режима самоизоляции..им объясняйте!

Ника Санникова

оспаривают, те у кого мозги и яйца есть, вы свыои точно потеряли вместе с честью и достоинством

Арбузный Ихтиандр

Очередной скрин очередной липы.

Ника Санникова

это ты в попе, а ты жди своего часа, все рано или поздно просыпаются

Арбузный Ихтиандр

Да.А ты продолжай верить всякой заборной херне ,и другим её вывешивай ,чтобы все знали кто ты!🤣

Ника Санникова

Мне самой ответ пришел, невежда

Арбузный Ихтиандр

Да-да.Раньше в 80-х годах таким ,как ты ещё в почтовый ящик "Письма Счастья" подбрасывали и ржали всем домом!😁

Арбузный Ихтиандр

Молодцы ,ребята!😁

Rima Kravcenko

мне-нуль эмоций. живём для себя

Rima Kravcenko

потомство , по нынешним временам, признают нас за деньги. дашь деньги-родной и великий,не дашь-знать не хотят

Ника Санникова

значит Вам наплевать что будет дальше с ними?

Rima Kravcenko

значит и покажет в дальнейшем

Алексей

Нет у нас таких требований

Алексей

Коллекти́вный иммуните́т (также популяционный иммунитет, иммунитет населения) — понятие эпидемиологии, эффект сопротивления распространению инфекции в некоторой популяции, значительная часть членов которой имеет к данной инфекции личный иммунитет. Вследствие перекрытия (ослабления) каналов прямой передачи возбудителя от индивида к индивиду популяционный иммунитет косвенным образом защищает также уязвимых для возбудителя индивидов. Уровень достигаемого с помощью вакцинации популяционного (коллективного) иммунитета, который может стать достаточным для уменьшения или полного прерывания распространения вакцинно-контролируемой болезни, зависит от особенностей передачи конкретной инфекции (высокая или низкая заразность, способность вакцины не только облегчить болезнь, но и предотвратить размножение вируса или бактерии), и от доли охваченных вакцинацией в возрастной когорте или среди всего населения.

Ника Санникова

разве к данному времени не переболела большая часть населения? Можно и не вакцинироваться, если переболел. Тем более эффективность вакцины пока не доказанна, да и опасность короны

Алексей

В мире на сегодня переболело 2 млн. чел, а на планете около 8-млрд. Какая большая часть?

Ника Санникова

ПРИРОДНЫЙ ИММУНИТЕТ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, или иди вакцинируйся, если боишься😂

Алексей

Не боюсь, просто не спешу пока, вот мне к стоматологу нужно записаться - пойду и запишусь😄