Роман Палатников

Как вы думаете отчего я болею шизофренией параноидальной и лосих пор не стал писателем фантстом???

Ответы
Larisa Vlasova

честно говоря, я об этом еще не думала...но, возможно. у Вас все еще впереди и скоро Вы выдадите что-нибудь фантастическое...Не теряйте веру в себя, при вашем диагнозе не исключены любые сюрпризы. 🙂

Георгий Ерышев

Таланта наверное не хватает. А насчет шизофрении не расстраивайся - сейчас каждый второй такой. Главное, чтоб не буйный был.

Константин

просто фантазии маловато. вот я не болею а фантазии хоть отбавляй. отмазки на ходу придумываются))))

Тамара Рошка(Буданова)

писатели - фантасты в большинстве своём очень образованные люди, а отнюдь не психи

Людмила Супрунова

Тебя обманули - ты не болен! Шизоиды считают себя нормальными людьми, смирись!

Александра

происхождение щизофрении неизвестно...может это у вас наследственное?

Камилла Ахмедова

видимо этого недостаточно, может в скором времени талант проявится)

Ilona Vivdich

не знаю, может ты не болеешь, а просто дебил. Тогда это все объясняет)

Анатолий Юдин

БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ И ДОБРАЯ ПЕСНЯ: МОЙ ПАПА _ ШЗОФРЕНИК, НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Роман Палатников

я вот думаю стать папой или нет!

Oleg Samorodnov

не знаю насчёт фантастики, но неким "ФАНТСТОМ" Вы уже стали!

Yesseneyev Samat

от того что это гены и нужно пазбираться в твоих предках!!!

Табуретыч

99% людей этим болеют и чувствуют себя вполне здоровыми!

Владимир Сувора

Потому,что до сих пор делаете орфографические ошибки.

Роман Палатников

Опечатки сударыня опечатки!!!)))

Владимир Сувора

Да к тому же,у Вас и со зрением плоховато.

Халима Октысюк

ТЫ УЖЕ ПИСАТЕЛЬ И ФАНТАСТ-ЕСЛИ УЖ ТАК КРАСИВО ПИШЕШЬ

Роман Палатников

И я о том же а мне мелочь пузатая разная то таланта нет то накурился чего то то потому-что шизик,сами чем лучше возникает вопрос моментальный!!!)))Спасибо за похвалу!!!!)))

Халима Октысюк

НА РЕПЛИКИ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ-ПЛЮНЬ И ПИШИ

Роман Палатников

Така прикольная эта игрушка сайт этот,оторваться не могу пока не попомню банк монет!!!)))

Халима Октысюк

ДА УЖ-БЕСКОНЕЧНО ПРАВ,УЖ ЗРЕНИЕ УХУДШАЕТСЯ,-НАМ ВСЕ ПО ФИГ

Ирина Ракитина

потому что у вас:маниокально-депрессивный психоз

Ольга Сим.

причины этого заболевания до сих пор неизвестны

Юлия Донец

Скорее всего у Вас заболевание на ранней стадии

Gorgio Armani

наверное по наследству передали...голос молчит

Лида Бавинова

это просветление-и как с перерывами писать...)))

Екатерина Гришина

потому что жаа давит купить ручку и бумагу))