Алекс Верный 2

Ты знаешь, вновь сегодня пережил
Пусть и во сне я радость нашей встречи…
И лишь во сне, казалось, снова жил…
И чувствовал, тот бесподобный вечер
Ловил с надеждой взмах твоих ресниц
И онемел я, видя, то очарованье
Перед которым все, в душе упало ниц
И строки появились этого признанья…
Ведь блеск тех милых, лучезарных глаз
И их лукавство, полюбил я всей душою
Но жаль, судьба решила все за нас
И наградила сердце лишь тоскою…
Но ведь тоска любого пилигрима
Всегда свята, и славна, и правдива…
03.05.2

Ответы
Жанна Яворская

красивая любовь, красивое признание, но с нами шутки вновь играет мироздание, хоть не ему решать, с кем быть хочу и буду, оно беду несет, разлуку и остуду. Будь счастлив пилигрим, певец любви красивой, пускай твоя любовь всегда счастливой будет. 😇

Наташа ...( Ноябрьск)

Тоска не может быть правдива...Тоска потеря всей любви...И разрушение судьбы...Тоска не может быть правдива...Она несбывшееся сны, мечты потеря и любви...Кричу об этом и стучусь ....Открой пожалуйста, открой...

Tatjana Morozova

Вопросов куча...но главный-что за Вас и Вашу женщину решила судьба? Судя по предыдущему-пора в чат? Или там Ваша новая супруга буквы считает?))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. Зачем лирические отступления? Здесь они не уместны.

Лариса Перевезенцева

спасибо за красивые слова и теплоту невинного признанья той женщине из тех красивых снов, которые ласкают нам сознанье

Дробышева Людмила

... Лучшие чувства и мысли чаще всего рождаются при отсутствии реальной возможности что-либо сделать

Галина Татаринова

Алекс, может тебе найти ЕДИНСТВЕННЫЕ благодарные уши, чем делиться сокровенным с кем ни попадя...

Малик Розыкулов

Алекс, будьте хотя бы немного оптимистичнее. Стихи отличные, спору нет, но вновь грусть и тоска....

Ольга Евдокимова

хочу дать тебе тоже почитать стихи.проза.ру/2010/10/16/1492 пощалуйста. потом пообщаемся.

Александр Потатуев

Ложись попозже,а вставай пораньше, а главное-больше работай и снов будет меньше !

Алька Energizer

Ну не дня без строчки. Либо это любовь. Либо...волюнтаризм. Начнется ли поэзия?

Айна Ананич

как удалиться отсюда пишет страница удалена, а на самом деле нет

Ирина Журавлёва

Алекс!А ты все тоскуешь и печалишься...Это ведь себя жалеешь...

Не Важно ...)

оч красиво написано...словами восхищение сложно передать

Алекс Верный 2

спасибо

Зоя Гвоздовская

Умничка! Вот такие же теплые стихи писал мне мой муж...

Виталий Демьяненко

какие чистые, светлые чувства! Завидую! Удачи Вам!

Алекс Верный 2

спасибо

На
Ната***лья

я уже не знаю,что отвечать,здесь и вопроса нет...

Sheila Margo

КРАСИВО. И КАК ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИХОДЯТ ЭТИ СТИХИ!!!

Лидия Гришина

Последний РОМАНТИК на этом шуточном сайте

Ольга Филинкова

очень красиво))) любви вам ))) на яву )))