Ярослав Светин

Если бы вы узнали, что ваш коллега донес на вас начальству, как бы вы с ним потом работали?

Ответы
Андрей Павлович

Иногда бывает, но меня это не расстраивает. Меня невозможно уволить, во первых, я на своем месте работы по распределению от военной медицинской части, а во вторых, главный врач - мой отец.

A🇷
Anita 🇷🇺

Дала понять, что знаю о доносе. А как он потом с этим будет жить и работать уже не моя проблема.

Ярослав Светин

Лады

Ольга Просто ******

Пусть болтает..если ему заняться больше нечем....ему не поверят...(был такой случай)..

Галина

Начальник не уволил то и хорошо,а доносчиков на меня, жизнь наказывала и тяжело .

Колосова Наталья

Высказала бы все, что думаю. Работала бы, но стараюсь бы общаться по минимуму.

Марина Ежевик@

Я радостью,предвкушая,как сдам в ответ.Я не злая,я взаимная.🤷‍♀️

Валерий Иванчик

нормально. замалчивание порождает ещё более тяжкие проступки

Александр Рузметов

Я бы набил бы ему морду. И он бы некоторое время не работал бы

Та
Татьяна

молча. никаких отношений. разговор чисто по работе. всё!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я б с ним пообщалась на эту тему тесно😆😆😆😆😆

Ярослав Светин

Даааа,это как жжже😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не спрашивай 🤣🤣🤣🤣

Da
Darina

Сделала бы так чтобы он уволился и при чём сам...

Ярослав Светин

А вличечку наложить😁

Da
Darina

А личечка закрыта....воть

Ярослав Светин

у меня то

Da
Darina

А в чужие я не хожу))

Ярослав Светин

Как гегиенично😄

Жорик В Тумане

общался бы только по служебной необходимости.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если донес правду, то ничего страшного.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у меня ни коллеги, ни начальства.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вообще - по еблу стукачу.

Светлана Спицина

Эт система, и что теперь?, Застрелится?)

Ан
Анна

работала, но знала, что с дятлом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он бы морально для меня сдох)))

Амид

Свабодно тут это норма жизни

Rima Kravcenko

следила бы за его промашками

Шепот

Я ей в лицо все высказала

Дмитрий Степанов

Я бы выпил за его помин...